Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 06.03.19 17:47

Основна назва: Приватбанк
Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сфера діяльності: Послуги: Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.
Сайт:
Телефони: 8 800 500 00 30
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,50/5,0

Перегляди: 1857
Усього відгуків: 247
Опис діяльності:
Банковское обслуживание
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: кассир
Дата співбесіди: 2018 г.

Позитивні сторони компанії

Нет!!!!!!!!

Негативні сторони компанії

Раскажу о своем горьком опыте в Приват ! Зря потраченом времени...
1)Нужно ждать собеседований недели 2 ( то у одного не получилось, то давайте потом перенесем и т.д.)
2)По поводу ЗП! На сайтах поиска работы пишут одну, отдел персонала предлагает другое, а руководитель третее((
3)Когда типо "прошел" собеседования все по телефону.... Тебя отправляют на полиграф! Но тут уже ! Самое интересное!!!! И ужасающее!!!!(((( Под прицелами камер тебя садят на стул, одевают всякие манжеты на руку ( и накачивают тонометр так, что ты потом в итоге раслабиться не можешь...( хотя это нужно для прохождения полиграфа). Но. Никого это не волнует. И так на вопросы нужно отвечать правду естественно!!))) Что и мной было сделано!!! ( ну, признаюсь на один вопрос было отвечено не правдой, хотя это никак не повлияло!!!)))) полиграф не увидел этого))))) Странно !!! Правда!!! Что самое мерзкое и обидное.. Что меня обвинили в употреблении наркотических веществ и в воровстве. Хотя я в жизни не принимала наркотических веществ!!!((( Еще иукрала хорошую сумму денег, ((( что было мерзко и унизительно с ихней стороны...( Мама 2-их детей которой нужна работа!!! Муж был в шоке!!!!). В итоге на те вопросы которые были правдой полиграф "типо" засчитал как не правду, а там где соврала не защитал. Вышла оттуда.... Как кто-то грязью облил!!!
4) Была открыта карта для проплат в Привате..... Не кредитка.. Ихними деньгами не пользовалась, хоть и предлагали...Так вот.Буквально через дня 3 пришла смс об заблокироании карты, потому-что Банк так решил. Было смешноо!!!!И я была шокирована.
Когда позвонила опературу под предлогом узнать "причину", хотя я уже догадывалась почему так было сделано....оператор ответить не смог!!
Больше с этими..... Иметь дела никакого не хочеться. А Вам самим решать! Тратить свое время и нервы на таких ......., или нет. У меня все!