Отзыв о работодателе «BTL Агенство Акула» Добавлен: 07.03.19 01:22

Основное название: BTL Агенство Акула
Другие названия: Агенство Акула
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (499) 380-64-63

Рекламное агенство осуществляющее при руководстве супервайзеров организацию работы промоутеров
Автор: Константин Янко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Август 2018 г.

Большое количество вакансий ежедневно, нет лишней волокиты.

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ!!! МНОЖЕСТВО ЖАЛОБ В СООБЩЕСТВЕ, В ЧАСТНОСТИ В АДРЕС ВАЛЕРИИ ПРОМОВОЙ, ОНА ВСЕГДА ЗАДЕРЖИВАЕТ ОПЛАТУ И ПЛАТИТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ.
Моя история такова, я работал 4 часа как и полагалось, в условии было написано, 4 часа работы за 850 рублей, работа с громиком, который должны выдать. Я приехал на точку за 30 минут до начала, за 5 минут до старта начал работу. Громик мне не выдали. Я работал не отходя на перерывы положенные мне ежечасно, отходил только за листовками и сразу обратно на точку. В очередной раз возвращаясь на точку, я написал Валерии Промовой в вот сап, что отойду в туалет на пару минут и вернусь. Считаю это было вполне оправдано, учитывая что я ни разу не отходил на свои обеды. Она тут же ответила, сказав что я должен придти к заказчику так как он жалуется что меня нету на точке, сказала срочно идти, но самое главное, что я только что ушёл от него, буквально пару минут назад! Я вернулся и спросил что не так? Он ответил что всё хорошо, нет никаких проблем. Я доработал до конца смены без перерывов, речёвку говорил каждому, быстро раздавал листовки. Пришёл к заказчику сказать, что я закончил и спросил его есть ли жалобы, он ответил отрицательно, я довольный ушёл. От 8 часов вечера 05.03.2019, Валерия игнорировала мои сообщения вплоть до следующего дня, написала мне в 1:17 ночи по МСК, что ей ещё не перевели деньги. Я ждал. На утро она перевела 700 рублей, а не 850 рублей ранее названные, на вопрос почему так он сказала, что я работал без громика. Диалог был такой:

А почему 700 если было написано 850?
Куда еще 150 делись

Валерия 14:03
Без громика работал

Константин 14:03
Мне не выдали его

Валерия 14:04
Там с ним были проблемы
В усл работы написано было с громиком но его не было поэтому обычная ствка
А еще мне на тебя жаловались!

Константин 14:08
Никто об этом не предупредил, это проблемы конечно, но не мои. Я работал за 850, то что он у них сломался мне дела нет, уговор был на 850. После того как я отработал не нужно мне писать что без него оплата другая. Надо было сразу сказать, я работал за 850, никаких предписаний на этот счет не было.

Валерия 14:09
Мне на тебя жаловались
Не могли найти тебя на месте
Дозвониться было до тебя невозможно
Какие 850 р могут быть?!
Вообще оплачивать не хотели.
Еле уломала их

Константин 14:10
Нечего врать, я никуда не отходил даже на перерыв.

Валерия 14:10
Мне заказчик звонил и жаловался что тебя нет на месте

Константин 14:10
А мне не интересно что они там перевели, мне не они платят а вы
Я его лично спрашивал в конце смены есть ли жалобы он сказал что нет. Или мне доехать переспросить?

Валерия
вчера в 14:10
Мне заказчик звонил и жаловался что тебя нет на месте

Валерия 14:11
Т е если бы они совсем ничего не заплатили я должна была тебе заплатить?!

Константин 14:11
Само собой

Валерия
вчера в 14:11
Т е если бы они совсем ничего не заплатили я должна была тебе заплатить?!

Валерия 14:12
Да конечно!
Работал без громика поэтому ни о каких 850 р речи быть не может

Константин 14:12
Так по этому или из-за жалобы?
Тоже пожалуюсь
Нечего тут ловить

Валерия 14:13
Не из за громика
А потому что тебя на месте не находили

Константин 14:14
Аа, ну это решаемо я спрошу Михаила еще раз, но вчера он точно сказал что жалоб нет
Я с ним поговорю

Валерия 14:14
Спроси!
Валерия 15:31

Константин 19:18
Валерия я побеседовал с Михаилом, он сказал что жаловался на то что у меня не было перчаток и что мне было холодно, не уверен что это та самая причина. Также он сказал что когда он один раз проходил мимо то не увидел меня, но сказал что сам понимает что я скорее всего отходил за листовками и пенять на это нельзя. И в конце концов он сказал что оплатил всё полностью как вы и договорились, так что нечего мне тут больше писать а дружно переводите остаток 150₽

Далее она просто перестала отвечать, деньги так и не перевела, на звонки не отвечала.

ВЫВОД, В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЖУЛИКИ И МЕЛКИЕ ВОРЫ!!!