Відгук про роботодавця «DS Electronics» Добавлен: 09.03.19 18:09

Основна назва: DS Electronics
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика

Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.
Автор(-ка): Alexandra Maslova (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Маркетолог
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Прочитав предыдущие отзывы, решила написать свой, т.к. считаю что на этом сайте сложилась не объективная картина о компании. Как наверно и многие другие хорошее воспринимается как данность и не видишь необходимости об этом говорить. Я работала в DSE 4 года с удовольствием. Да, были разные сложности но не более чем рабочие моменты. Внутри компании реально вырасти по карьерной лестнице: с позиции маркетолога я доросла до руководителя отдела маркетинга из 4 человек. Коллектив замечательный, отдельно хочу отметить руководителя компании - очень увлеченный своим делом, интересный и умный парень, еще что для меня важно, справедливый руководитель, спокойный, человечный. Пример для многих предпринимателей того, как из маленькой местной фирмы можно создать крупную компанию.

Офис далеко от центра, не возле метро, что связано с месторасположением производства.