Відгук про роботодавця «Торговая Группа "ВБА"» Добавлен: 13.03.19 00:56

Основна назва: Торговая Группа "ВБА"
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производитель мягкой упаковочной и транспортировочной продукции: полипропиленовых контейнеров "Биг-Бэг", вкладышей для перевозки сыпучих грузов в открытых полувагонах и морских контейнерах. Занимается оптовыми поставками известняка, мраморной крошки, ракушечника, известняковой муки и минерального порошка по всей территории Украины, а также в Белоруссию и Молдову.
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бизнес-аналитик, консультант
Дата початку роботи: Грудень 2018 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.

Пишу соискателю, который, так же как и я, прежде чем связывать свои рабочие отношения с каким бы то ни было работодателем, хочет понимать с кем имеет дело.
Руководители Группы компаний "ВБА" обратились ко мне за моими услугами в декабре прошлого года с целью помочь им создать такую модель видения бизнеса, которая была бы и экономически эффективная, и финансово надежная, но самое важное, чтобы коллектив хотел работать в такой системе и всем работа была в кайф.
На сегодня моя работа закончена. Поставленные задачи выполнены. Цель достигнута.

Хочу сказать, что нечасто приходится работать с компаниями, в которых сотрудники от ген.директора до водителя систематически и регулярно стремятся к саморазвитию. Еженедельное бесплатное обучение - процедура утвержденная организационной политикой компании.
Коллектив – это самое ценное и самое лучшее, что я могу отметить. Неважно, вопрос касается общего успеха компании или же нужно дружно помочь какому-то сотруднику в горе, там с этим все, как и должно быть у хорошего коллектива.
С такими людьми куда легче зарабатывать деньги и достигать результатов, и столь недолгий срок, в который я вложился, тому подтверждение.
Обязательно скажу о порядочности компании, как работодателя: все оговоренные вопросы по трудоустройству и оплате труда в моем случае были выполнены на 100%. Сотрудники беспокоятся об имидже компании.
Отмечу здравую политику компании, которой предусматривается упорядоченный и системный подход в решении любых рабочих вопросов. Просто правильно делегированы полномочия и каждый знает свою зону ответственности. Есть стремление всегда достигать новую высоту. При этом задачи ставятся выполнимые, а не на фонарь для галочки.
Жемчужина компании - отделение HR. Это профессионалы на работе и просто хорошие люди в жизни. Это люди, которые создают фундамент, на котором может быть все, что я сказал выше.
В общем, картина примерно такая. Всем желаю правильного и успешного выбора!

Мало внимания уделяется живому общению «руководитель-подчиненный» и наоборот. Поэтому, те кто любит лично услышать задание от руководителя или просто перемолвится парочкой слов, возьмите это на учет. Львиная доля общения производится с помощью CRM-систем и мессенджеров.
Может показаться сложной система начисления заработной платы, но если разобраться, то все в рамках адекватности.
Постоянная внутриколлективная конкуренция на любую из имеющихся должностей в компании. Это может создавать у кого-то психологический дискомфорт, но это очень сильный инструмент, помогающий каждому сотруднику всегда держать себя «в тонусе».