Відгук про роботодавця «ТОВ "S-pharma"» Добавлен: 13.03.19 10:01

Основна назва: ТОВ "S-pharma"
Інші назви: ТОВ "Одужуйте швидше", ТОВ "С Фарма"
Адреса: Україна, м. Київ, Село Счастливое

Оптовые продажи фармацевтической продукции, розничные продажи в аптеках, регистрация препаратов
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.

В офисе чисто, тепло. С директором можно сотрудничать. Не задерживают после 18-00

Офис компании находится в село Счастливое, куда вас привезет развозка с метро Харьковская, но, если опоздаете на развозку (а водитель вечно не довольный злой мужчина и ждать вас не будет 99.9%) то дорога будет не самой приятной- сначала маршрутка за 20 грн, которая выбросит вас на трассе Киев-Борисполь, потом идете к самому офису, который находится на территории складов на окраине села , идти туда где-то 25 минут лесом-полем-бездорожьем (маршрутки туда не ездят). Сам офис это двухэтажное здание, весь первый этаж это склад компании, на втором офисы. В целом сотрудников не много, где-то 25 человек (вместе со складом). Коллектив - ещё то зло, в основном женский коллектив, возраст "основного состава" 55-70 лет. Так как работы в целом не много, то времени обсудить консервацию/свои болячки и перемыть косточки всем предостачно. Особенно они любят заниматься последним, при том сначала мило улыбаться тебе в лицо, а через 5 минут обсуждать твою личную жизнь и как бы в работе тебе поднагадить. Самая мерзкая- кадровичка (ее должность они называют "совково" инспектор по кадрам) Корниец Т.В, она и есть генератором всех пакостей (как беременной Светке декретные не доплатить, как Катьку при увольнении з.п не выплатить, или кому больничный не оплатить). Директор то иностранец и сам мало, что понимает в нашем кадровом законодательстве и Т.В умело этим пользуются, советники ему давая (предварительно на собрании с подругами-бабками решив нравишься ты им или нет, если нет- денег не выплатят). Ведь, проблема в том, что официально только минимальная з.п, остальные на усмотрение руководства !!!
Дело в том, что директор то и сам мало что решает, полагается на преданных бабусь. Хотя странно, директору около 40 лет и вместо того, чтобы набрать молодую и перспективную, идущую в ногу со временем команду, работает с бабусями, которые медленные и, будем откровенны, ну не могут они как молодежь осилить передовые технологии и технику. С днём рождения, 8 марта, новым годом директор не поздравляет- никак (ни финансово, ни словесно). Корпоративных мероприятий нет естественно.
Рабочее место- склады на отшибе, рядом лес и стройка, при плохой погоде- грязь и лужи, тяжело ходить, асфальт не везде на территории офиса.
Социальный пакет- официально оформляют на минимальную зарплату, страховки нет, отпуск принудительно на 10 дней на н.г. и летом две недели.
Перспектив нет. Есть люди, которые работают по 6 лет и на 2018 год получают 7500 грн, будучи правой рукой директора.. меня за время работы не обучили ничему, сиди мол - деградируй тут. Работы мало, компания стабильно плавает и судя по всему к развитию не стремиться.