Отзыв о работодателе «Юридическая компания Митрофанова и партнеры» Добавлен: 13.03.19 20:59

Основное название: Юридическая компания Митрофанова и партнеры
Другие названия: Митрофанова и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8

Консалтинговые услуги в области предоставления комплексных решений в сфере управления персоналом и трудового права.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Новые сотрудники компании с полной надеждой взирают на "перспективное будущее", которого нет.
Оклад всё-таки платят...

Читаю я все эти положительные отзывы о компании.
Кто это люди? Я проработала в компании довольно долгое время и даже не знаю большую часть имён названных сотрудников.

Компания прикрывается лишь известным именем, но на самом деле, отношение к клиентам никакущее,а к новым сотрудникам просто ужаснее некуда.
В компании четко утвердился штат "старых" сотрудников, по сравнению с которыми, новичкам и шанса не даётся, чтобы себя хоть как-то реализовать в компании. Вам будут говорить и показывать, что у компании есть большие перспективы, но по факту, вы их не увидите.
Очень красивая обертка за которой скрывается лишь потерянное время и множественные унижения. Ведь, что в компании не получается - виноват обязательно будет новичёк.
Клиенты наивно полагают, что раз компания названа "Митрофанова", то именно она и будет заниматься их проблемами, хотя на самом деле у неё даже времени на вас нет.
Только за 3 дня у нас уволили 8 человек! 8 человек Карл!
Ни в одной компании не встречала такого позорища. Я очень рада, что наконец-то ушла из этого цирка.