Відгук про роботодавця «Интеллект гид» Добавлен: 15.03.19 10:39

Основна назва: Интеллект гид
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Курсы, образование
Посада: Менеджер всего подряд
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Расположение в центре города, рядом метро, оушен плаза. Неплохой офис.
Есть кофе машина, чай.
Бывают интересные мероприятия.
Можно отпроситься, если нечасто и ненадолго.
Стараются рассчитаться при увольнении.
Был очень хороший коллектив ( сейчас поменялся)

Компания - исключительно для опыта, который вы будете добывать самостоятельно. Из помощи от начальства - ценные советы в стиле: будь сильным и нужно лучше..значительно лучше.. работай больше.. выполняй все задачи, к которым твоя должность не имеет никакого отношения.. и ни в коем случае не задавай вопрос: какого чёрта на меня вешают ВСЁ??
Если вы студент, только закончили университет и вас совсем никуда не берут можно попробовать, но главное не задерживаться.
Задачи решаются по принципу: начальник передал руководителю отдела - тот передал менеджеру - а ты что хочешь с этим, то и делай. И будь готов что ты еще будешь во всем виноват.

Отношение у верхов к коллективу примерно как к одноразовой посуде. Работаешь -хорошо, молодец, вот тебе больше заданий. Увольняешься - скатертью дорожка, таких как ты тысячи, компания найдет на твое место человека за 1 минуту (который будет лучше и зп просить меньше).

То, что вам будут рассказывать на собеседовании - не будет соответствовать действительности, будьте уверены. В компании страшная текучка.. большей мерой из-за отношения начальства к сотрудникам.
Коллектив был хороший, но уже практически все из этого коллектива уволились.
Также есть штрафы. Зп могут поменять когда захочется руководству, причем в стиле не: ребята, у компании трудности, мы сможем, а в таком: вы все г****, плохо работаете, поэтому ваша зп станет на пару тысяч меньше (совершенно не важно о чем вы договариваетесь изначально).
Начальница позволяет себе кричать на сотрудников, в том числе и при других сотрудниках. Чтобы не потерять лицо готова унизить человека. Никогда не признает, что она не права.
Перспектив особых нет, разве что у вас есть а) мазохистические наклонности в сочетании с низкой самооценкой б) острое желание регулярно подлизываться к начальству в) неограниченные возможности работать сверх нормы. При сочетании этих характеристик можно пойти по карьерной лестнице.. при отсутствии полного состава коллектива по всем направлениям карьера может быстро сложиться. Но это далеко не гарантия успеха в компании, т.к. См. Выше отношение к людям.