Отзыв о работодателе «LeoDigital» Добавлен: 15.03.19 11:25

Основное название: LeoDigital
Адрес: Украина, г. Киев

Разрабатываем, продвигаем и оптимизируем сайты; пишем, снимаем, монтируем и размещаем любой вид контента, запускаем и ведем контекстную и таргетинговую рекламу в SMM и Google; создаем дизайн под концепцию и внедряем в проекты.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Верстальщик
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Когда работаешь сверх норм рабочего времени, никто этого не заметит.

За год сотрудничества в целом, понял что люди не умеют ставить четкие задачи по работе, какие-то размазанные задачи типо "сделать норм" ПР не понимает на кого ставить задачи на верстку или на бек, на бек был случай ставиться адаптивная верстка. Часто есть моменты, что не тебе ставят задачи а ты сам должен доковыряться что бы дали задачу, можно подумать ты работаешь там на себя и это надо только тебе, бывало в январе ждал полторы недели, естественно от такого желание пропадает работать и само собой общение с руководством уходит на нет. Есть просьбы сделать что-то на бек-енд работу верстальщику. За все время работы зарплата не была выплачена во время, есть задержки постоянные на 7-14 дней. По итогу перешел на удаленку, за пересыл платил бабки я, это полный бред, жлобство какое-то.
Для верстальщика как говорят первая работа норм, а вот и нет поработав понял что лажа. С Git не работают, код-ревью не существует, выше твоего ранга специалистов просто нет, нет у кого научиться чему либо, если гомнокодишь то так и будешь гомнокодить. В итоге за первые полтора месяца после удаленки не были выплачены 9000 грн. Если кому интересны более подробности пишите, это не единственная история и я знаю людей с которыми работал которые скажут тоже самое.