Отзыв о работодателе «Charuel» Добавлен: 15.03.19 11:41

Основное название: Charuel
Другие названия: Лора дизайн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: vmerch Vmerch (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Визуальный Мерчендайзер
Дата собеседования: Март 2019 г.

не успел увидеть.

Говорю как есть, без вранья или обиды.Решил проверить на себе все отзывы что пишут. Искал работу VM. Charuel пригласили нк собеседование. Начитавшись диких отзывов тут, всё таки решился прокатиться до офиса и побеседовать. Предварительно пройдя практическое задание в магазине. Главный якобы Визуальный Мерч дала ноль инфы! Ноль Карл! Как можно проводить практическое задание не дав никаких наставлений?! Слова "нууу ээээ, я впринципе всё увидела" заебись ты ВМ. Ну да ладно. В офис Чморуеля я ехал часа два, там развязка на дороге просто ппц. Я выехал на 40 минут раньше, в итоге опоздал. Офис находится где то за рельсами на пром зоне. По личному опыту знаю такие офисы говорят сами за себя. Здание в котором назодится офис пустует, все этвжи совершенно безлюдны, офис Чморуеля такой же, несколько армян ходит, видимо это те самые руководители, и несколько офисных тёток, офис это просто коридор с дверями и деревянным ресепшеном. Уже зайдя туда я сразу всё для себя понял и просто хотел убедиться в том что я зря потратила своё время. Девушка которая представилась HR ом пригласила меня в "аудиторию" где якобы проводят обучение разного рода. Задавала много вопросов на которые я смело отвечал. Под конец собеседования я задал вопрос про ЗП. Девушка тут же зачесала нос, взгляд ушел в сторону. Снизив громкость голоса почти до шепота она мне ответила: "Зарплата у нас полностью Белая 20 тысяч.... на карту, остальное в конверте в конце следующего месяца". Объяснив это тем что у них произошел какой-то там казус с турецким тканями..причем тут это я не пойму, и он добавила что это временно и скоро всё будет ок, что судя по отзывам уже давно не ок! 20 лет компания на рынке(с ее слов) и у них ещё кто-то работает???? И последнее что окончательно поставило жирную точку и сброс компании в список как Черный работодатель жто то, что HR даже нп удосужилась дать обратную связь как обущала. Сочувствую всем тем кто вынужден был по обстоятелтствам жизни оказаться в Чморуеле...Желаю каждому отчаевшемуся человеку кто ищет работу найти хорошее место и не такое как Чморуель.