Отзыв о работодателе «НАНОСОФТГРУПП» Добавлен: 18.03.19 09:08

Основное название: НАНОСОФТГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499) 755-91-11

поставщик бытовой, компьютерной и профессиональной электроники,работающий на рынке с 2010 года.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

И так пришел в данную компанию около полугода назад.Как и всякая IT компания данные ребята настроены на результат, требуют четкое выполнение дедлайнов по задачам.То есть. те кто ходят на работу тупо посидеть и получить зарплату отсюда вылетают быстро.Очень четко отслеживают как работает каждая трудовая единица.Со своими знаниями я думаю реализую себя здесь полностью.Раньше довольно долго работал на фрилансе. Работа в соло стала скучновата решил ,что хочу попробовать работать в команде .Коллектив великолепный ,сильные ребята очень доволен, что есть с кем обменяться опытом и у самого идет перманентный рост навыков. .Нравится что руководство выслушивает твои идеи и готовы реализовывать если они имеют место быть.В целом чувствую что меня тут ценят, так же начал участвовать в других проектах где вижу ,что могу помочь .Есть куда расти на данный момент по деньгам более чем устраивает, так как если бы этого не было ,я ушел обратно на фриланс.В общем я доволен.

меня пока все устраивает