Відгук про роботодавця «Корпорация Золотые Ворота » Добавлен: 19.03.19 09:43

Основна назва: Корпорация Золотые Ворота
Інші назви: ОАО «Югозападдорстрой»,ОАО «Строительное Управление №813», ОАО «АБ Столичный», ЗАО «Золотые Ворота», ЗАО «Севастопольстрой» ,ЗАПСО «Севастопольжилстрой» , ООО «Виадукт», ООО «Меридиан Центр»
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: Тел. (044) 492-07-51

Строительство автомобильных дорог, аэродромов и взлетно-посадочных полос - одно из ключевых направлений деятельности Корпорации «Золотые Ворота». Это направление развивают - «Югозападдорстрой» (Винница) и «Строительное Управление №813» (Симферополь).
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

WOW-эффект от коттеджей. Но это только первое впечатление.
Компания оплачивает обеды и есть развозка до метро.

Негатив начался с самого собеседования. Собеседовала меня девушка Юлия,которая именует себя , как HR. Я был на многих собеседованиях, но такого некомпетентного кадровика я еще не видел. Задавала невнятно вопросы, при этом ее абсолютно не волновало , что я ей отвечу. Постоянно смотрела в телефон и рассматривала свой маникюр ( ну он куда важнее, чем новые сотрудники в команде). Тон у нее был такой, будто я ей в прислуги набиваюсь и она не особо рада видеть меня. Пафоса намного больше,чем нужно.
Я думал, что может это со мной что-то не так, но пообщался с некоторыми ребятами после собеседования, которые там уже работают и оказалось, что так собеседования чаще всего и происходят.
Мне рассказали, что в принципе нормально можно работать, если сидеть и не проявлять инициативу - просто каждый месяц забираешь зп и в течении месяца(когда приходит начальство) делаешь вид, что активно работаешь:)
Но с зп тоже проблемы, часто на собеседованиях озвучивают одно, а по факту бонусные системы непонятные и зп меньше чем обещано. Говорят, что многие сразу же уходят, так как им не выплатили и половины обещанного. Обосновывая это тем, что человек еще себя не проявил, поэтому он не заслужил на полную зп))
Также мне рассказали о том самом обучении (на собеседовании говорили, что компания всем сотрудникам оплачивает 80% от стоимости любых курсов, куда хочет пойти сотрудник). Оказывается, что это только на словах. Это такая себе кредитная система. Тебе оплачивают, но если ты не проработал 1-3 года, то пожалуйста, все верни)
Про коттеджи тоже наслышан - на сколько я знаю, внешне все красиво, но если начать там жить, то пожалеешь сразу же.. Все системы в доме либо устаревшие,либо сделаны на скору руку, что людям приходится все полностью переделывать сразу после въезда. Сервисная служба берет большие деньги за воздух, так как предпочитает ничего не делать.
Такое ощущение, что у тех, кто там долго работает либо промыт мозг и они живут в своем волшебном замке "ZV Development", то ли они реально все действуют по принципу "сидеть, ничего не делать и каждый месяц забирать зп" :)