Отзыв о работодателе «ооо волма» Добавлен: 21.03.19 09:45

Основное название: ооо волма
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный менеджер цфо
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работа заставляет думать как правильно объяснить свою необходимость и полезность компании.

Компания совсем не дорожит кадрами. Заигрались, точнее совсем с ума сошли от обучений и поверий квалификаций. Постоянно пытаются найти эффективных менеджер. Пример, посмотрите hh.ru по московскому филиалу... постоянно ищут менеджера по строительным объектам и розничным точкам. Уважаемые руководители! Хотелось бы, наверно, в первую очередь обратиться к г. Шестимирову(лично не знаком, т. к. В то время Уткин работал ещё...) : «Вам не кажется, что такой круговорот и смена сотрудников никогда не приведут к росту продаж?» А сейчас я хотел бы обратиться к г. Малашеину: поинтересуйтесь у вашего директора по продажам каких он лично знает самых крупных игроков рынка, о преимуществах и недостатках? О дилерах, какие у них проблемы? Он не знает их! Поэтому он не понимает как организовать адаптацию новых сотрудников и организовать их развитие! Пора уже повнимательней посмотреть не только на топ менеджеров, но и на исполнителей!