Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 22.03.19 09:41

Основна назва: тов РУШ
Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Не знаю не работал

Читаю отзывы и просто в ужасе а думал пойти туда на работу это нечто. У маня знакомая работает в одном магазине Ева (но будет увидеться) так она мне тоже много всего чего рассказала интересного, отношение до сотрудника ноль, считают их за рабов, различные виды штрафов что в магазине что в СБ, не законно. Различные виды каких то собраний и тренингов, люди мы в каком веке живем почему человек имея свои законные выходные должен ездит на целый день на тренинге и на собрания, для чего видео курсы тогда проходит я не понимаю. Как человек может что учить,котрорый не работает в магазине, пускай приезжает не посредством на магазин и там живом примере показывает как надо общаться, как проходит тайного покупателя, как работать с проблемными покупателями, какое вы имееие право ущемлять личное время своего сотрудника и его права и забирать законный выходной. Охрана не во всем магазинах, не хватка людей вечно, воровство сильное,условия ни каких. Очень много чего еще можно рассказать,но лично я туда не пойду ни когда.