Отзыв о работодателе «Пармалат МК (Докукина 16)» Добавлен: 22.03.19 15:12

Основное название: Пармалат МК (Докукина 16)
Другие названия: ООО Пармалат МК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 9612930
Эл. почта: Пармалат МК (Докукина 16)

Оптовая продажа
Автор: Спутник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив

Доброе пожаловать в адок, заходи к нам на часок. Именно с этой фразы мне хотелось бы рассказать вам о отделе продаж. Ведь она полностью передаёт всю насыщенность данного отдела.

Начнём:
С кем вам придётся поиметь дела , если попадёте сюда.

Титов Роман «Начальник отдела по крупным клиентам» - тупой как пробка ( а точнее пытается сделать вид умственного отсталой личности, да бы его не еб*ли за все подряд.) Каждый день одна и так же история , собрания и прочее бла-бла которое он задвигает на них, якобы учит уму разуму как нужно работать (но жаль лишь одно, что Бог не наградил его мозгом, что бы он смог понять одну элементарную вещь, если сам ты не умеешь работать , то и других не стоит поучать ). Вечно сливает свою работу на менеджеров и на секретаря, а сам в х*й не дует , пока те за него работают. Тихонько в стороне посасывает и подлизывает у Воловникова А. ( это вообще отдельное сорт животного происхождения ), да бы тот не истерил как бешеная матка.
Итог: на словах он Лев Толстой , а на деле х*й простой, который не желает ничего не делать, вечно кроющий свою жопу своими подчинёнными.

О,Господин, великий вершитель всех судьб Воловников Андрей ( руководитель департамента продаж) - это животное не имеющие никаких рамок и понятий. Который думает , что он царь, Бог и все остальные это жалкое подобие человечества. На самом деле маленьких ничего не значимый дворняжка в этой компании, который не плохо загл*тывает у и руководства. Состоит в одной шайке со выше стоящим его руководителем Фокин Геннадий (это необъяснимый элементы в компании, что он тут делает? Кроме того, что гуляет по ней, не ясно). Орет как псина сорвавшийся с цепи по поводу и без повода. Слабоватое само развитие у данной личности, так как не может поставить конкретную цель и задачу. Не может собраться с мыслями и начинает употреблять фразу « Ну ты понял , да?» ( Вопрос: Андрей, у тебя все в порядке? Как люди могут тебя понять, если ты сам не понял что сказал ?
С таким уровнем до руководителя такого статуса он явно не дотягивает.
Итог: Я не могу сказать, что этот редкостная амёба и его развита ниже чем у ребёнка в пятилетнем возрасте, что-то он действительно понимает. Но его не корректное общения с коллегами в целом, занижать достоинства и вечные не обоснованные оскорбления переходят все рамки.

Что вы будете иметь:

Машинка: (казалось бы, что хоть один положительный момент, но нет) ах, лучше в жизни не видел. Ломается каждый месяц стабильно, заводится с диким трудом и вообще требуются к списанию.
Оклад + бонусы: Мечтаешь о бонусах? Хочешь хорошо зарабатывать? Забудь об этом в этой компании , твой лучший друг , твой чистый оклад , на который ты будешь жить все это время ;) Даже если ты выполнил план и все было подано господином в лучше виде , один не верных вздох и ты сдох, от недохватка средств на проживания.
Ну об остальном частенько писали ниже.
Итог: Тебе надоела твоя спокойная жизнь? Тебе не хватает эмоций и нервотрепки? Хочешь разнообразить её со всех щелей?
Тогда добро пожаловать в Пармалат!)