Отзыв о работодателе «Торэкс» Добавлен: 22.03.19 23:03

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (8452) 45-00-05
Адрес: Россия, г. Саратов, 410010

Завод стальных дверей Торэкс г Саратов
Автор: Рита Borisova (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2019 г.

Нет.

В процессе собеседования которое длилось часа полтора, играли в игры. Некоторые игры которые придумывает девушка из отдела кадров не поддаются логике. Шёл на вакансию менеджера по продажам. Попросили дать самую крупную купюру, которая имеется при себе. А потом девушка сказала, давайте поиграем.... Вы должны сделать так... Что бы я вам захотела отдать ваши деньги...... Одно дело, если просто попросить тебя что-то продать!!!Когда я ответила что продажи в данной игре не имеют смысла... девушка сказала... ДА.... давайте в этой теме продолжим. По логике получится если я ей что-то буду продавать, то я в любом случае буду в минусе, а она в плюсе. Т. Е. Я ей что-то должна продать за свои же деньги. Это глупо!!!!! Я потом спросил.... какие же ещё варианты мне надо было предложить ? Применение силы или шантаж - ответила мне девушка кадровик!!! Вот так то. Крупная фирма.... А в подборе персонала... Сидят глупые люди... Очень не приятно. И в конце собеседования она сказала, что если ваше резюме ВПЕЧАТЛИТ нашего руководителя, то мы вам позвоним, и будет собеседование с руководителем точки продаж . Т. Е. на работу она даже не принимает...... Зачем тогда эти часовые игры??? По телефону говорили что Требуется человек в заводской район, а в итоге сказала что работа в центре. Жаль что вы потратили моё время.