Отзыв о работодателе «Технорос» Добавлен: 23.03.19 15:32

Основное название: Технорос
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 70/2

Краны и другое оборудование
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый менеджер
Дата собеседования: Март 2019 г.

Не успела понять, что может быть положительного, когда такое отношение к людям.

Была не собеседовании с кадровиком и руководителем в среду, заполнила анкету. В пятницу позвонили с отдела кадров и сказали, что меня хотели бы пригласить на должность финансового менеджера. Я сказала, что мне нужна стопроцентная гарантия, что они меня возьмут, так как были ещё другие работодатели, которым я должна была позвонить и сказать буду я у них работать или нет. Договорились, что в понедельник будет контрольный звонок. В понедельник подтвердили, что точно меня ждут, первый рабочий день - четверг. После их звонка я позвонила другим работодателям и сказала, что пригласили в другое место. В конце первого рабочего дня мне сказали, что служба безопасности заподозрила в моей анкете что-то подозрительное, только непонятно что (никто из моих близких людей никогда не привлекался по каким-то статьям). И сказали больше не приходить. А целую неделю, пока я ждала обещанное рабочее место, чем занималась служба безопасности? Нашли козла отпущения. Как говорится, и до столба докопаться можно. На предыдущих местах работы тоже службы безопасности проверяли, и всегда всё нормально было. Для галочки решили на мне оторваться.