Отзыв о работодателе «Модельное агенство Verona» Добавлен: 25.03.19 08:57

Основное название: Модельное агенство Verona
Телефоны: 8 499 502-06-54
Адрес: Россия, г. в Московской области

Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Нет таких

Хочу сообщить о мошенничестве со стороны учебной организации VeronaModels и банка Кредит Европа Банк.
9 февраля я с мамой пришла на кастинг в модельную школу Verona. Кастинг проводила Стерликова Светлана. В беседе у Мамы Светлана спрашивала о месте работы и насколько обеспечена семья. Сказала , что если мы начнём обучение можно будет в любое время расторгнуто договор. Сообщила о том, что если я хорошо себя покажу в первые два месяца, то со мной подпишут контракт и я смогу работать, оплачивая дальнейшее обучение с гонораров. Упоминала кратко об остальных условиях. Взяла мой и мамы паспорт для копии пока я подписывала договоры. В это же время, как мы выяснила позже в банке, был оформлен кредит. В их помещение играла очень громко музыка, было душно и Светлана требовала ответ. Со словами , что сейчас идёт большая скидка, а в другой день ее уже не будет. От усталости и утомленности мама подписала все бумаги, не вникая в тонкости условий договора. Это была наша огромная ошибка, из-за которой мы страдаем до сих пор.
Расторгнуть контракт мы решила сразу же на следующий день. И по сей день не можем. Ходили к юристу , был составлен договор о расторжении. Отправили по почте России. Спустя месяц после отправки , мы приехали в школу, нас прогнали со словами «Мы вам сами позвоним». До сих пор не позвонили.

Обратилась к юристу за помощью и консультацией. Составили заявление о расторжении договора и отправили на юридический адрес ИП Сафиуллиной Элины Айдаровны и на фактический.
Договор до сих пор не расторгли со мной.
Написали заявление и обратились в суд. Теперь ждём суда.

Если до 28.03.2018 со мной не свяжутся и не расторгнут договор, то я буду вынуждена писать жалобы
1. на сайте Собянина,
2. на имя президента,
3. в Роспотребнадзор,
4. в инстанции по защите потребителей
5. в прокуратуру,
6. центробанк
Также свяжемся с журналистами и дадим интервью, рассказав о случившемся.