Відгук про роботодавця «avm development group» Добавлен: 25.03.19 16:27

Основна назва: avm development group
Інші назви: AVM
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Проекты в пригороде Киева, в местах с хорошо развитой инфраструктурой и удобным месторасположением. Все проекты ориентированы на сочетание преимуществ активной городской жизни и преимуществ тихого и спокойного пригорода.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Вас будут приманивать бесплатным абонементом в спортзал, а также обедами за счет фирмы, что есть очень хорошо. Если вы любитель опаздывать - никто ругать особо не будет, некоторые уникумы могут прийти как раз к обеду. Ни то, что здесь нету графика, просто никто не хочет брать на себя обязанность следить за тем, когда вы пришли на работу.

Итак, начнем, пожалуй, с коллектива: это сборище крайне неприятных особей, хамство и лицемерие которых зашкаливает! Вам могут накурить прям в окно, выпереть с одной их общих!!! уборных, нацепив на дверь табличку "туалет не работает", чтобы туда ходили только избранные индивидуумы. А также есть большая проблема с контейнерами с-под еды, которые тупо складируют где-то в уголку и они там благополучно гниют пока их не заметит уборщица. Ах да, уборщиц там сменилось не мало, так как не каждая захочет убирать все это свинство за 2.5к/мес (приблизительная сумма, помню, что очень мало).
Руководят этим ̶д̶у̶р̶д̶о̶м̶о̶м̶ три брата-акробата: Антон, Владислав и Михаил - откуда и название канторы. Последний, к стати, мне показался наиболее спокойным и человечным, чего не скажешь о Владиславе. Не однократно я видел, как он общается с подчиненными и меня поражает, как все терпят его хамство и визгливый голосок!
Ну да ладно об этом. Перейдем к основному и наболевшему - к ЗП. Когда я устроился к ним на работу мне обещали одну сумму, а в итоге ̶п̶о̶ ̶к̶л̶а̶с̶с̶и̶к̶е̶ ̶ж̶а̶н̶р̶а̶ заплатили на 1к меньше, потом оказалось, что исп.срок уже 2 месяца, а не 1, а потом выяснилось, что меня никто так и не оформил и я работал все это время неофициально. И чтобы вы не подумали, что это было только у меня, скажу, что мой коллега , пришедший туда раньше меня тоже попался на этот крючок. Когда я обратился с этим вопросом к HR-менеджеру, она, похлопав ресницами, сказала, что это ни к ней, а к руководителю. Последний же сказал, чтобы я решал эту проблему с Юленькой...Она же главная мастерица в игре "найди лоха", с виду наивная и глупая барышня, а на деле - хитрый демон во плоти. Именно она типа что-то там напутала, а в конце слилась оставив меня без "лишней" тысячи грн. К стати, сама Юленька (HR) получает больше, чем главный архитектор проектов, не понятно только за какие такие заслуги.
Не знаю как сейчас, но когда я еще работал, для некоторых 'VIP" сотрудников была организована развозка на такси за счет фирмы, так как остальные были долго в неведении и добирались своим ходом. Самое обидное, что люди, ездившие на такси были обычными бухгалтерами или менеджерами, которые просто отлично лизали Ж начальству, за что и имели такие привилегии.
В общем, делайте выводи, господа и не видитесь на типа стильный офис с обедами и спортзалом за счет фирмы, оно того не стоит, правда!