Отзыв о работодателе «ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»» Добавлен: 27.03.19 13:42

Основное название: ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (495) 921-41-39
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная, 1

«Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)
Автор: Alexey Makarov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Рядом с домом, компенсация ГСМ 18 л. На 100км.

Началось. В четверг прошол собеседование, на должность водитель курьер на собственном авто. Авто у меня Пежо Боксер промтоварная будка, грузоподъемность 990. Это их очень порадовало, такие машины им очень нужны, навешали лапши, что будут давать адресов от 10 шт. В итоге. В пятницу приезжаю на загрузку, предварительно меня предупредили, чтоб особенно на работу в этот день не рассчитывал. т.к. стажируюсь, если понравится с понедельника будет полная загрузка. Выхожу на первый рабочий день, дали 6 адресов, отправили в рейс, попутно добавилось еще 3 адреса. 9 адресов, норм для первого дня. Понедельник дали 2 адреса, вернулся на базу в 12 часов. Закрыли 3 адреса, за ожидание на адресе. Вторник, дают 7 адресов, 2 адреса отвались, добавили 1 адрес, на котором перегрузили машину почти на 500 кг. Приезжаю на выгрузку в 21:00 (примерно) Среда приезжаю на загрузку, мне говорят, что мою сборку отдали другому курьеру, иди к логисту. Логист ни чего внятного обьяснить мне не смог. Предложил подождать, со словами МОЖЕТ БЫТЬ чтото сейчас появится. По моим подсчетам вышло пятница: 9 адресов, понедельник 3 адреса, вторник 6 адресов + ожидания почти на каждой точке минут по 40 а то и больше. Только по адресам 18 доставок, каждая по 300 р. Итого 5400 за три рабочих дня. Написал заявление по собственному, итог мне посчитали 4200 5 адресов я делал за свой счет. А отношения начальства как к быдлу. Вот и думайте, мой совет не теряйте тут время.