Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 27.03.19 14:13

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Київ, 2

трудоустройство за границей
Автор(-ка): 123 234 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: uthvfybz
Дата співбесіди: 2018 г.

не может быть

Данная с позволения сказать компания с начала своей «роботы» сдирает 600 евро, затем за предоставленные ими вакансии нужно будет доплатить как минимум ещё 250 евро (о которых кстати в договоре не шло никакой речи, но после того как Вы определитесь с вакансией их нужно оплатить в течении 3 часов). Казалось бы, всё ясно понятно, НО спишу Вас огорчить – вакансии которые были представлены на сайте фирмы «People Tomorrow» и за которые Вы уже заплатили первые 600 евро в реальности не существуют (ну по крайние мереи не у этих ребят, поверьте моему горькому опыту). Далее сотрудники этой «фирмы» начнут предлагать Вам вакансии совсем иного характера и совершенно с другой заработной платой. Например : хочу ехать в Германию как и было написано на сайте, они же морозятся от ответа на поставленный мной вопрос и предлагают ехать в Польшу разнорабочим (Серьёзно? За то, что я заплатил им 600 евро ехать работать разнорабочим в Польшу?) или если и ехать в Германию, то только нелегалом (опять-таки повторюсь Вы заплатите им за этот неоправданный риск свыше 600 евро). В итоге, когда Вы начнете говорить о том, что данные вакансии не соответствуют тому, о чем изначально шел разговор, компания начнет морозятся вовсе, как и со мной. И кстати договор они Вам скинут мягко говоря нарушающий Ваши права!!! Вы для них полный ноль, плевать они хотели на Ваши нервы, права, надежды и т.д. Для этих людей важны только Ваши деньги!!!!