Відгук про роботодавця «Авиаконтакт» Добавлен: 27.03.19 19:23

Основна назва: Авиаконтакт
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Семьи Праховых 50

Компания занимается туризмом и авиаперелетами.Оказывает круглосуточную клиентскую поддержку.
Посада: Консультант службы поддержки
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Лютий 2019 г.

Когда я только устроился на работу , то мне очень нравились условия , зарплата , место расположения и моя команда. Коллектив - это единственное , за чем скучаю.

Спустя 5 месяцев работы ухудшилось отношение руководства , наш оперейшн Аня Труш оказалась лицемерной и от нее нет ни капли уважения по отношению к сотрудникам. Я пришел к выводу , что неважно насколько ты хороший агент , главное , чтобы ты не требовал больше и не высказывал свое мнение , молча выполнял все требования (даже когда они повышались, но соответствующие условия не были предоставлены), то есть вы должны работать как машины и ничего кроме работы не видеть. Нет карьерного роста , нельзя отвлекаться и никуда выходить на пару минут , если не стоишь на статусе "брейк" или "мил" (перерывы , которых всего 4 за 12тичасовую смену) , ибо будет сразу объяснительная. Бухгалтера неправильно выдают зарплату, если брал отпускные или больничные, то бишь меньше положенного. Ограничение в посуде, которая изначально обещалась предоставляться (когда кто-либо не помоет тарелку/чашку и т.д. , то посуда сразу сокращается. В офисе тараканы. Нет никакой стабильности , в любой момент могут поставить перед фактом о сокращении. У меня закончился срок договора и + мне сказали , что меня сократили бы в любом случае, и когда я по факту не вышел на работу , так у меня уже по договору не должны были быть смены , то Аня Труш пришла в наш офис , кричала , хамски и неуважительно себя вела, сказала чтобы я срочно приехал и отработал смену (так как она забыла убрать в графике мои смены), также сказала , что оштрафует всех с нашей команды и моего тим лидера за это. Так что , надеюсь , я тщательно дал вам понять , что представляет из себя эта компания : если вы хотите временную подработку с ужасным отношением и не стабильной з/п - это работа-мечта для вас.