Відгук про роботодавця «перша пекарня твого міста» Добавлен: 28.03.19 21:12

Основна назва: перша пекарня твого міста
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 097-939-68-32
Адреса: Україна, м. Київ, возле м.Героев Днепра

выпечка и продажа хлебобулочных изделий
Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: продавец
Дата співбесіди: Лютий 2019 г.

доброжелательность формовщиков и пекарей. Автоматически здесь стоят метки на "3", но больше единицы не заслуживает ни один из пунктов.

Бардак полнейший! Два дня стажировки - не оплачиваются. Работа 12 часов без возможности присесть хотя бы на 10 минут на обед - ни возле кассы, ни в раздевалке стульев для сотрудников нет вообще. В общем сложилось впечатление, что ни 1 оставшемуся продавцу, ни администратору второй продавец не нужен, каждое слово что и как вытягивала клещами, стажирующийся должен догадываться интуитивно. Меню товара нет, выучить быстро по внешнему виду в хаосе и дурдоме нереально, что положили на витрину то и продают. В первый день на кассе - ахтунг, лай сбоку от продавца, то ты спешишь, то медленная. Как мне объяснили уже после ухода, продавец О. претендует на место администратора А. и не хочет выполнять прямые, как оказалось, обязанности: уборка зала, расстановка товара и т.д. Обещанная на собеседовании "дружность" коллектива лопнула мыльным пузырём в первый день стажировки с утра от их ругани. При том, что претензий руководства - уйма, но о них сразу никто не расскажет. Что бросается в глаза, как в организации работы, так и на рабочих местах порядка нет, ужасно грязно. Мне хотелось взять какую-то тряпку и надавать ею тому же админу и продавцу, неужели нельзя привести в порядок рабочее место, на котором ты работаешь 12 часов. Ужас. Кухни для изготовления изделий нет, изделия режутся/обливаются шоколадом в раздевалке возле туалета.
Продавец О. это вообще отдельная история, царица всея пекарни, фраза "ты на меня не смотри, я вообще быстро работаю", эмг, мне бы как бы в первый день как раз посмотреть и обучиться. Ну нереально. Работать можно только прожженной тётке, которая сможет поставить на место ту же О. и уже имеет опыт с таким товаром.