Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО» Добавлен: 29.03.19 00:53

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Курск

Производство колбас, сарделек, сосисок
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

не успел заметить)))

Полное отсутствие и понимание бизнес процессов как таковых.ТП работаю давно,тем более мясоколбасные изделия.Потратил неделю на эту "конторку".Хорошо,что не более.Продукцию не видел вообще,поэтому о ее качестве сказать не могу ничего.Как я понял в данный момент в Курске набирают новый отдел продаж.Со слов РОПа(нового) всех уволили(по факту просто перестали платить,ну если 12000р для ТП это считать з/п)и почти вся команда перешла в другой мясокомбинат.Продукции первого мясокомбината вы не увидите ни в сетях,ни у оптовиков ибо цены просто космос.(У нас по такой цене уже продается,даже дешевле, в рознице)Клиенты по маршруту в основном "говнобудки" до которых просто никто ехать не хочет либо, сложный клиент с которым не работает уже никто, берет,чтоб в полку хоть что то выложить.Соответственно провисшая дебеторка на маршруте.На мои вопросы "Это что вообще за прайс?и сколько можем подвинуться для клиентов с оборотом от тонны в месяц?"ответ Ну ты же понимаешь(я так понял это его любимая фраза) и возврата вообще нет(лечит про какую то федеральную статью)))и вообще ничего нет.Дал КПК(даже без зарядки,обоссышься)и настолько заезженный,что фото сделать нереально.Разряжается полностью за пару часов при полной зарядке.(ну ты же понимаешь))))Дал доверенности на уволенного ТП(ты же понимаешь))В инструктаже перед работой через абзац фигурируют фразы"СОТРУДНИК БУДЕТ НАГРАЖДЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ"и "БУДЕМ ПРОЩАТЬСЯ"Дают топливную карту.Мне дали с лимитом на2 недели до конца месяца,но проездив по маршруту неделю и приехав в Курск(надо же было поменять кпк и взять нормальные доверенности)лимит топлива закончился))).
Из тумбочки извлеклась моя трудовая(это через неделю то),т.е никто никого не собирался никуда оформлять.БУДЕМ ПРОЩАТЬСЯ(ну ты же понимаешь)))))
Ну конечно я все понял и вы люди поймите,что там нужны ну ООоочень послушные "крепостные".Которым деньги и не нужны.Дальше был визг в трубку раненого поросенка про то,что я слил бензин с карты(ты же понимаешь))))Да всё я блин понимаю,что начальник косорез дал мне трубу неработающую и левые доверки,а я значит за свой счёт должен перется к нему все это менять.Я понимаю,что когда новому сотруднику даешь кпк,то старая информация удаляется ибо не надо иметь 2высших образования чтобы понимать,что текучка бешенная,что за период с июля по февраль из 15тп план по весу никто не делал,т.е более 21руб никто и не получал.(скопировано)Особенно внимательно молодые тп или без опыта работы в колбасе(чешет,что в пост можно есть курицу))))То то Марфутта Илинична в говнобудке будет ржать,когда ей такое зарядят как возражение.
Не советую данную организацию.Кидалы