Отзыв о работодателе «букмекерская контора 1 XBet» Добавлен: 29.03.19 06:46

Основное название: букмекерская контора 1 XBet
Другие названия: ООО "БУКМЕКЕР ПАБ"
Адрес: Россия, г. Томск, г.Томск , Мюнниха 42 а

ПРИЕМ ставок на спортивные события
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Букмекер-кассир
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Подбирают ППС по близости от дома , график составление самостоятельный , что очень удобно, Конкретно на моем ППС ,были адекватные ,дружелюбные гости. Хорошая стажировка, девочки есть опытные, и умеют правильно донести всю информацию. Руководство не плохое, но это только касается Управляющей , всегда поможет, что не понятно объяснит и покажет ." из кожи вон лезет" как говорится.

Уборщицы нет , будь это 50 кв м или 150 кв м, не важно ,убирайте сами. Оплачивали, но могли поделить сумму эту на 2 , оплата такси 100р, и не кого не волнует что ты живешь в другой точки города , и стоимость у тебя выходит 150 р - 200 р. Охраны на ППС нет, что очень не комфортно, а как правило, ГБР не дождаться, так как могут ехать с другого конца города, а если и приедут , то могут приехать в неадекватном состоянии , то ли в наркотическом то ли алкогольном, и ой как любят спорить с кассирами , по поводу вывода гостя, управляющая спустя 2 месяца поменяла их после жалоб кассиров. Штрафы это вообще отдельная тема, да есть 3 основных штрафа, которые дает тебе не твой управляющий или аля администратор, а руководство выше , это такие как:
1)телефон на рабочем месте в присутствии гостя на ППС
2)отписка в ночное время ( 00:00 до 08:00)
3)Не во время открытие смены
Остальные все штрафы придумывают сами уважаемые администраторы , штраф за бухгалтерию 500р, (не так пко с рко сложены) , нет подписи твоей/гостя на рко ( с кем не бывает,заработалась , пропустила подпись) так же штраф 500р.
Навариваются на кассирах как могут, куда все эти деньги за штрафы идут ? в бухгалтерию? не уверена особо,а представляете 9 касс, и более 20 чел, с каждого по 500 это не маленькая сумма получается.Коллектив оставляет желать лучшего , клоповник змей, начиная от кассиров заканчивая администратором , постоянные сплетни , интриги , кто то, кого то обсуждает за спиной , стукачей тоже хватает , как оказалось , подмены не допросишься ни у кого , только за двойную оплату , а как то 3к отдавать за одну смену не особо хочется.Техника вообще страдает на ППС, постоянно что то не работает , техник не справляется , его дождаться не возможно, кормит "завтраками" постоянно.Администратор Ирина , очень своеобразный человек ,если тебя с первого дня не по любит, то и не жди хорошего отношения в дальнейшем , до ходит до того , что даже трубки ни когда не поднимала , за 7 месяцев работы там , 2 раза подняла трубку от меня , и 2 раза была на сверки у меня на ППС, все остальные дни игнорировала. Зарплата не скажу что плохая , но обещали больше , и как правило бывают сюрпризы в день зарплаты , когда на конвертиках написано "Штраф", ни когда за ранее не предупредят , всем с пожарной вышки..... не важно что люди планируют свою зарплату , до того как получили ее , а по факту меньше приходит.