Отзыв о работодателе «Kelly Services» Добавлен: 29.03.19 11:10

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 777-77-56
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Консалтинг, подбор персонала
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Как же надоело читать положительные трактаты, которые написаны САМИМИ сотрудниками данного кадрового агентства. Данное кадровое агентство как и все остальные - абсолютно бесполезно. Мой опыт работы 15 лет по профессии. За 15 лет пару раз приходилось менять работу (раза 3). И ни разу данное агентство не пригласили даже на собеседование. Сейчас налетит стая сорок и будут говорить что мол возможно у вас завышенные требования по зарплате и т.п. Ничего подобного! Я трезво оцениваю рынок труда! Обладаю разговорным английским. Дело доходило до маразма - отказывали даже по тем вакансиям под которые моя кандидатура подходила 100% (даже из сферы). Более того с данным кадровым агентством прервала на моих глазах договор даже одна компания. По счастливой случайности мной было выслано резюме прямому работодателю. Последовало приглашение на собеседование, на котором я узнал что данный работодатель ищет специалиста через кадровое агентство Kelly Services. Даже показали их вакансию. И какого же было удивление и мое и работодателя что я откликался на вакансию агентства и мне выслали отказ даже без предварительного телефонного собеседования. При мне руководитель позвонил в данное кадровое агентство, связался с менеджером и попросил объяснить почему мне отказали. Уж не знаю что там ему отвечали услышал только от руководителя "Ну понятно. Я хочу чтобы вы пришли в мой офис. Скорей всего ваши услуги нам больше не понадобятся!" Вот и все. А у работодателя я проработал кстати более 4х лет. Так что вот так. Не тратьте время - кадровое агентство это никому не нужная прокладка от которой нет никакого толка. Только куча каких-то непонятных тестов, анкет и вопросов с девочками-малолетками или взрослыми женщинами причем вопросы далеко непрофессиональные.