Отзыв о работодателе «ООО "Анод-плюс"» Добавлен: 29.03.19 16:46

Основное название: ООО "Анод-плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Саратов

Строительство, электромонтажные работы, работа вахтовым методом, офис в г. Краснодар
Автор: Ввв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ничего положительного.

Как то увидел вакансию подходящую. Контора на слуху была, правда слухи плохие про нее были. В Транснефти знакомые когда услыхали что я туда собрался устраиваться удивились... Говорили зря, не лезь туда.. Но все же...
Зарплата 0.5 ставки. Около 8 т.р. в месяц. Остальное чёрное через 2 месяца. Выплату черной решает руководство. Все руководство которое есть в компании. Так что могут не заплатить с высокой вероятностью. Мне не заплатили. Ни разу.
Обещали кучу социальных льгот - враньё, больше чем по ТК не получите. В отпуск пойдете зимой, когда боссы скажут. И выходные редкость.
После трудоустройства себе ВЫБИВАЛ рабочее место (стол и стул) и оргтехнику. В конторе бардак!!!
Кадры набирают похер как. Да именно так! Главное не судим!
Увольняться будите зарплату последнюю не дадут 100%, кроме белой части.
Надменность руководства, и фактические личностные качества просто ужасны. Хотя ни гендиректор ни остальные нихера толком не значат. Вялый и Берёза - так, ширма... на людей х..й ложат.
Мои резюме: на личном опыте убедился : контора гниль, потратил время, но проверил - люди не врут!!!