Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 06.05.12 15:23

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Адреса: Україна, м. Донецк, г. Донецк, 1 александровка 9

Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: конфетчица
Дата початку роботи: Серпень 2010 г.
Дата звільнення: Квітень 2012 г.

Официальное трудоустройство, з/плата на карточку почти без задержек.Единственный адекватный руководитель из тех с кем сталкивалась-Раковский А.В. начальник цеха

Во-первых это "Марго"-Шураева Маргарита сменный мастер.Это неадекватное существо с неадекватными амбициями.Её и близко нельзя подпускать к людям.Место её в зверинце за клеткой,чтоб не покусала кого не дай бог и в противогазе,чтоб детей своим криком не перепугала,а то потом ребёнок писаться будет очень долго.Во-вторых- это полное игнорирование руководством компании КЗОиТ и норм охраны труда.В-третьих предпочтение для сотрудников делается в сторону иногородних из сельской местности потому,что,это люди малограмотные,не знающие своих прав и поэтому ими легче управлять.А тех кто проработал на предприятии больше 3х лет стараются убрать всякими методами в том числе и не законными.Устроилась туда по совету моих друзей они работали там с2006г очень хвалили.Уже никто из них там не работает.С конца 2010 на фабрике начался бардак и с каждым годом он усиливается.Отдельное слово в отношении сотрудников конторы,а именно расчётный отдел и бухгалтерия.Если не хочешь испортить себе настроение на всю неделю-то эти отделы лучше обходить стороной!Отношение к рабочим как у милиции к бомжам-если ты взял(а) у них ручку шариковую не дай бог в свои руки-они демонстративно её протирать начинают после тебя!А если ты у них ещё и спросить чего вздумал(а)-то всё читай "Униженные и оскорблённые".Ведут себя так,как буд-то они тут пашут,деньги фирме зарабатывают,а ты к ним с протянутой рукой пришёл негодяй от работы отвлекаешь!И при этом умудряются постоянно ошибаться с начислением зарплаты и причём никогда в + всегда в минус.И этот минус,если конечно хватит нервов выгавкать,получишь как минимум через месяц.И что при этом добивает-то,что руководство всё это знает и поощряет или закрывает глаза!Вобщем пока не сменится руководство фабрики и отношение к рабочим не советую туда трудоустраиваться ни кому!!!