Відгук про роботодавця «Агрокосм» Добавлен: 07.05.12 10:31

Основна назва: Агрокосм
Інші назви: «Щедро», «Оллі», «Запорізький», «ХЖК»
Телефони: (056) 373-03-01, 373-03-07
Адреса: Україна, м. Херсон

Товары FMCG
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

В принципе фирма сама по себе серьезная.Стабильная зарплата и присутствие работы(нет" вынужденных" выходных).Все,на этом плюсы закончились!

Я работаю в филиале уже больше года.За это время поменялось приличное количество работников.Начиная от руководящих должностей так и подчиненных.На моей памяти были случаи когда работников увольняли просто безосновательно.Работает себе человек,ездит постоянно на АТБ,и в один прекрасный день узнает что его увольняют ни с того ни с сего.Просто потому-что торговый допустил ошибку.Подставили экспедитора.
Начальник отдела логистики вообще не соответствует занимаемой должности.Притом, что сколько ей не объясняй как надо сделать чтобы было лучше,она не может адекватно воспринимать сказанное.
Директор пацан 25 лет не отдающий отчет в том что происходит на филиале.Во всем он прислушивается к мнению НТГ, притом всецело.Почему-то во всех проколах и ошибках которые происходят в филиале виноваты всегда экспедиторы.
Зав.складом женщина не далекого ума,хоть и заканчивает какую-то" вышку".Кто знает как матерится сапожник?Так по сравнению с ней он младенец.Директор с ней справиться не может,она может послать его туда где даже раки не зимуют.
Торговый отдел вообще уникален.Такое ощущение что там собрались экземпляры из кунст-камеры.