Відгук про роботодавця «Эконом Класс Одяг для Вас» Добавлен: 02.04.19 19:46

Основна назва: Эконом Класс Одяг для Вас
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

в зарплате не обманывают

это самый настоящий концлагерь,где начальство изощренно издевается над работниками зала.Рабочий день начинается на1-1.5 часа раньше,заканчивается соответственно на 1-1.5 часа позже,за это время у вас два перерыва по 20 мин за которые надо успеть сходить в туалет, вымыть руки,поесть и если нужно позвонить,так как доступ к телефону есть только в перерыв.Телефон с утра ставите в беззвучный режим и оставляете в комнате приема пищи под замком,складывается впечатление что ты пришел работать на какойто суперсекретный стратегический обьект))За весь рабочий день нельзя не то что присесть,а даже облокотиться об стойку или ящик,весь день стоиш за кассой\возле примерочных или таскаеш кучи тряпок на тремпелях с одной стойки на другую.Во время завоза работаеш разборщиком,каждый продавец должен разобрать по два баула,в конце рабочего дня после закрытия работаеш уборщицей,убираеш туалет,заметаеш моеш пол в зале.Все что находиш в карманах отдаеш старшему продавцу,во время разборки товара сия личность и зав. магазином неотступно следят за тобой чтобы ты случайно себе ниче не спер,хотя на вопрос куда деваются все эти находки потом конкретного ответа нет.Если кто то думает что пойдя работать в секонд сможет выбирать себе какие то вещи,то тут вы в пролете,ведь продавец самый бесправный человек в магазине,КУПИТЬ вещь вы можете только в свой выходной,придя в магазин как покупатель.
Однозначно не советую туда идти работать,каторжный труд плюс постоянное моральное гнобление со стороны руководства,кароче самая гомнячая работа в моей жизни