Відгук про роботодавця «ВАН СОРС Фесилити Менеджмент» Добавлен: 03.04.19 13:20

Основна назва: ВАН СОРС Фесилити Менеджмент
Телефони: 044-501-85-92

Генеральные уборки офисов, квартир, магазинов.
Посада: менеджер админ отдела
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

из положительных только коллектив, и то, когда был Петрович и еще несколько его приближников таких как Калинина, Токарь и Каюн, также еще девочки из отдела кадров, которого сейчас уже нет (экономят на кадрах...распустили всех), но к сожалению, такие либо сами уходят, либо их "просят"
прикольные еще был Иваненко и Волков (этот еще работает, благодаря своей "царице продаж")
и вообще менеджера очень хорошие и адекватный люди, простые в большинстве, не такие как их начальство, потому как нормальное начальство, упомянуто выше, ушло
при мне еще была Сапуга (не знаю работает ли сейчас) тоже очень нормальная девочка
нормальные есть, как и везде

негатива очень много...всего не напишешь
как говорится "рыба гниет из головы"
так вот:
зп - как для Киева ну уж очень маленькая, не стоит тех нервов, какие Вы потратите на этот весь бред
начальство - директор...ох, одним словом еврей, с коллективом даже не здоровается, как будто министр заходит, учитывая, что он просто директор, а не владелец бизнеса
фин директор - эта вечно курит со своими шавками и придумывает план "кого сегодня штрафуем" и "что нам сделать, чтобы сэкономить несколько тыс на сотрудниках"
уборщиц бедных вообще за людей не считают, учитывая, что они реально работают за копейки, а эти уборщицы звонят по выходным и у вас нет личной жизни, вы вечно на телефоне
если вам этих уборщиц еще жалко, и вы пытаетесь как-то выбить им зп, то фин отделу вообще посрать на вас и ваших уборщиц
другое дело было при Петровиче, нажалуешься Токарь, Токарь с Калининой что-то решат и Петровичу донесут, что люди работают и им платить нужно и нужно чесно! а вот как Петровича "попросили", так все и покатилось, странно как они еще держаться на рынке
скажу Вам так, если Вы хотите нормально работать, уделять время себе и своим родным, то не суйтесь даже для опыта
у всех вышеуказанных нормальных людей жизнь после ван сорса сложилась очень хорошо (с некоторыми общаюсь еще), не стоит тратить время на ван сорс, лучше поищите еще недельку-вторую работу, где Вас оценят
понятное дело, сейчас особо нигде не ценят, но и не введитесь на печеньки, кофе и корпоративы, это тоже есть у всех компаний
и да, кстати, при Петровиче были еще и фрукты)))