Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 03.04.19 16:59

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Москва, орск,пр мира

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: иван аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: операор
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

хороший офис в центре города

в компании отработал более года,все для меня было новое в этой сфере никогда не работал,в принципе сама работа прикольная .,что то новенькое не избитое,офис в центе города,все условия для работы и вода и кухня,так то руководители постарались.но что творится внутри это просто......и все идет от сдешнего руководства ,начиная от руководителя площадки до обученцев,они все бывшие операторы,потом поставили кого то св,кого то обученцем,я такого руководства не видел никогда,я думаю что у них нет даже высшего образования,они понятия не имееют как вести трудовой процесс,все как в самодеятельности,аж смешно,начиная с обучения, а в св попадают вообще порой неадекватные люди,и все такие лживые,первые сплетники,обучение поставили просто на такой поток,уже весь город прошел через них,для обученцев главное побольше обучить,получть за это премяшку,а св вообще пофиг на людей,говорят другие прийдут.,вот такая текучка кадров.надо разгонять весь руководящий состав....и будет более менее приличное место работы в малентком городе орске.