Відгук про роботодавця «дебют» Добавлен: 04.04.19 20:33

Основна назва: дебют
Інші назви: ООО "Дебют"
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Телефони: (062)345-16-68
Адреса: Україна, м. Ірпінь

Продажа стройматериалов и хозтоваров. База стройматериалов в Донецке.
Посада: Юрист
Дата початку роботи: Березень 2019 г.
Дата звільнення: Березень 2019 г.

Удобный график работы в юридическом отделе

Самая ужасная компания в моей жизни!!!! Такого негатива, сучности и рабовладельчиских настроев не сыскать нигде, только здесь комбо! На собеседовании рассказывают, что работы очень много и поэтому люди не выдерживают такой нагрузки, но никто не говорит, что тебя будут гнобить, унижать, кричать на тебя, потому что ты осмелился ответить не так, как хотел бы начальник. Большинство сотрудников с которыми я общалась, ооооочень недовольны работой, точнее руководством. Зарплаты очень маленькие, а жизненные соки выжимают все, ещё и спасибо должен сказать, что тебя такого тупого и ничтожество вообще они БОГИ приютили и взялись обучать. Обучение сострит из того, что тебя будут гнобить для того, чтобы снизить уровень зп о котором изначально договаривались на собеседовании. На самом деле в компании у все относительно одинаковая зп и дохерище работы, но ты для руководства все равно будешь всегда недостойным. Очень жалко тех людей, которые работают там, особенно под руководством ТВЧ. Худшего ещё невиданно!
Умоляю, уважайте себя, своё время и нервы! Эта компания недостойна, как они обо всех любят говорить, никого, у кого есть достоинство и кто действительно хочет развиваться