Відгук про роботодавця «Бинотел» Добавлен: 04.04.19 21:31

Основна назва: Бинотел
Інші назви: Binotel
Телефони: 0443334601

Ip телефония, виртуальная атс
Автор(-ка): Семён (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Начну с того, что до работы идти 25 минут пешком. 10 мин на маршрутке. 5 минут на машине. Был бы вертолет - за минуту бы долетал. Но пока его нет. !Пока!

Компания ваще крутая. Скажу вам по секрету. Я давно ее заприметил, году так в 2015-2016. Как-то раз приходилось приезжать к ним в офис. Вот тогда у меня и сложилось первое впечатление. Хороший прием, профессионализм и внимательное отношение.

Прошло несколько лет. И я пришел к ним на собеседование. Меня трясло как осиновый лист. Но HR меня успокоила и как близкий друг все объяснила.

Я пошел на обучение. Оно длилось 2 недели. До сих пор вспоминаю те времена. Было круто, весело, познавательно и МНОГО! Учиться нужно многому. И это круто!!! Ты выходишь на свое место роботы подготовленным и уверенным, а не как бывает, что учиться приходится в процессе.

Команда дружная дружная и молодая. Руководство не то что адекватное, а РЕАЛЬНО ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ!!! Всегда можно подойти пообщаться. А то и сами подойдут спросят что и как. Ну не без пендалей конечно. А где без них? Я вот как считаю? Пендаль - это хорошо. Пендаль всегда помогает стать лучше. А если нет пендаля, значит на тебя плевать, сиди штаны протирай.

Условия работы организованы хорошо. Местами даже очень. Непосредственный руководитель - классный мужик. Всегда помогает и тянет вверх, к новым победам.

Досуга тоже хватает: йога, футбол, кинотеатр, настолки, спикинг клабы и еще куча всего.

Нормально делай - нормально будет.

Нет микроволновок доя вегетарианцев.