Отзыв о работодателе «ЗАО «Диаконт»» Добавлен: 05.04.19 23:39

Основное название: ЗАО «Диаконт»
Другие названия: Diakont
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7-812-334-0081
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Это российское инженерно-производственное предприятие, предлагающее эффективные решения для повышения безопасности атомных станций в более чем 15-ти странах мира. Компетенция компании основывается опыте в области радиционной стойкости, компьютерных технологий, электроники, механики и оптики. Компания основана в 1990 году, и на сегодняшний день персонал компании составляет 650 человек. Основные направления деятельности компании: * Радиационно-стойкая ТВ аппаратура; * Поставка и модернизация машин перегрузочных для АЭС с ВВЭР; * Системы контроля герметичности оболочек ТВС; * Системы... »
Автор: Александр Александров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер-программист в сектор ПО нижнего уровня
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Вежливо. Внутри понравилось. На входе висит табл на котором отображаются конкурсы на должности. Интересная вероятно кухня соревновательного типа.

Нет стоянки для сотрудников. Вся улица впритык забита машинами сотрудников. Вероятно они для них не важны. Зато есть прекрасная стоянка у входа для ауди A8. Приехал. Как и в других отзывах выдали пачку тестов. Ничего в этом унизительного не увидел. После ответов и паузы пригласили на беседу с начальником отдела. Ну мужики молодые относительно моего престарелого места работы. Это хорошо. Побеседовали. Что-то я узнал нового, над чем-то я дал призадуматься. В общем мило пообщались. Говорили как им срочно нужен сотрудник. И потом уже позже получил отказ. А жаль. И опыт и знания не помогли. Зато позиция висела на hh ещё год. И пропала в аккурат к лету. Мне подсказывают, что просто место вероятно держали под своего выпускника вуза. То есть вакансия открыта, но держат место. А для этого надо проводить собеседования, но всем в итоге отказывать. Ладно. Хотя бы что-то узнал. Тоже опыт. Но печально, что в такой солидной конторе директор не замечает такие вещи.