Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое» Добавлен: 06.04.19 12:45

Основное название: магазин Красное & Белое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Краснодар, Адыгейск ул Советская

Продажа алкоголя.
Автор: Сусана Ереджибок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассиры - Продавец
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Ужас, Администратор, ужасная дама, Зовут Сусана, Адыгейска, это все лахотрон, идеш на одну должноть и зарплату, в итоге ставят на другую должноть, зарплату не платят, в место зарплаты сотрудникам выдаю просроченные товары, Сусана администратор, хамка, людей дурят, много врут людям, лижбы чтобы в тюхать, на кассе людей дурят, к сотрудникам обращение ужасное, товары просроченные, людей вообще нету, отношения ужасное к покупателям, лижбы втюхать просроченные товары питания, я ушыла с этого Ада!!!!!!!!!

Люди не покупайте ничего в Адыгейске " Красное и Белое" ул Советская, ничего хорошего, одна просрочка, я шла на 20 000 руб, а в итогде в конце месяца 5 000 руб + просрочка товаров питания, администратором пытается показать себя с хорошей стороны, а в итогде ужасная эта дама Сусана, чтото из себя ставит, людям прихваливает товар, обращайте внимание на дату изготовления товара, много плохого и просроченного товара, колектив сплетники, бедные покупатели, с людьми у кассы разговаривают, а сами тем временем на 2 - 5 руб дурят, товары питания ужасные!!!!! Хорошо что я ушыла на хорошую зарплату, в Красное и Белое в Адыгейске ул Советская вообще не хватка сотрудников, каждый из сотрудников должен все делать : и на кассе сидеть и разгружать и выкладовать и еще следить в нутри, но все это делать очень быстро в приражку! Администратор : Сусана ужасный администратор, только врет людям, ничего не знает, будь те бдительниее и внимательно смотрите как она к вам относится, с начало вроде не плохо относится, проходит время, начинает издиватся и уни жать, и оправдыатся, самого простого как себя вести с сотрудницами не знает, парней вообще нету, никого не ценит, а только уникает!!!!!! В Адыгейске ул Советская самая ужасная продукция питания и отвратительный администратор Сусана!!!!!