Отзыв о работодателе «People Tomorrow» Добавлен: 07.04.19 20:10

Основное название: People Tomorrow
Адрес: Украина, г. Киев

трудоустройство за границей
Автор: Tetiana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

нет

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, что есть работа на заводе милка или марс, проживание отдельно в комнате, есть переработки за доп. плату. Зарплата: 8 евро в час чистыми. 13 февраля мы заключили договор (!!! Сразу обращаю внимание на то, что договор составляется не с агентством пипл тумороу, которое действует на основании лицензии и не имеет права брать предоплаты до подписания контракта с работодателем, а с ФОП Шендрикова (директор).
Оплатили – 1015 евро на двоих (70% от суммы). По договору, ФОП Шендрикова обязана произвести поиск рабочих мест в странах: Финляндия, Германия, Франция, Швеция, Норвегия, Бельгия, Нидерланды, Испания. И предложить нам от 1 до 5 вакансия в данных странах. С 13 февраля до сегодняшнего дня !!!НИЧЕГО!!! ни одного предложения нет! Единственный вариант, который был предложен ФОП Шендриковой – Польша на холодные склады, по 12 часов, 11зл/час.
С большим боем нам удалось вернуть половину суммы, остальные 500 евро ФОП Шендрикова отказывается возвращать.
В итоге! Это сотрудничество лишило нас огромной суммы денег, здоровья, сна испортило нам часть жизни!!!