Отзыв о работодателе «MGee Group» Добавлен: 08.04.19 11:31

Основное название: MGee Group
Адрес: Украина, г. Киев

Компания предлагает долгосрочное сотрудничество, интересную и перспективную работу. Предоставление консалтинговых и аналитических услуг физическим лицам в сфере инвестиций и развития бизнеса. Поддержка и сопровождение клиентов компании.
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Агент по продажам
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $12000

Долго искала работу по специальности,но....Как обычно, нужен опыт работы,который я должна была преобретать еще в период обучения в средней школе))Оплата труда младшего специалиста тоже давала возможность заплатить за аренду,коммуналку и пару раз в месяц покушать "мивинки или шавушки". Поэтому перестала тешить себя бурными иллюзиями,что я ценный сотрудник без опыта работы и была готова рассмотреть разные варианты работы.Сходила на пару собеседований для эскортниц(как оказалось после того как я проехала полгорода),собеседование в брачку( тоже платят как "кот наплакал или нака*л").На собеседование в MGee Group пригласили меня на должность менеджера по продажам.Сказали, что консультация и продажи. Привлекло близкое расположение офиса к моему дому(хоть недалеко ехать, если не подойдет)
Пришла на собеседование.Многого конечно не ожидала.Но....Порадовало полное отсутствие СОВДЕПИИ ....Девушка провела собеседование вежливо и дружелюбно,я не чувствовала,что напрашиваюсь на работу"мол возьмите меня в вашу ПРЕКРАСНУЮ компанию".То что у меня нет опыта вообще совсем никак не повлияло на ее заинтересованность в моей кандидатуре. Пригласили на стажировку.Для меня в первую очередь было важно,что есть обучение и мне не надо за него платить.
Я успешно прошла трениг только благодаря мастерству бизнес-тренера.Общение с людьми и продажи это точно не была моя фишка.Я стеснялась даже потребовать у водителя сдачу от денег за проезд.Работа с предпродажами предусматривала умение быть настойчивой и быть готовой получить информацию и уметь применить ее на практике.
Я научилась четко формулировать свои мысли,аргументировано работать с возражениями.
Удобный офис,хорошая мотивационная сетка.Корпоративы крутые!!!!!Ребята молодые целеустремленные.Работа вполне за адекватные деньги.Почему нет????Деньги платят вовремя.Хотелось бы в отпуск,но это к лету(думаю можно будет договориться)
Из минусов- надо работать,чтобы деньги хорошие зарабатывать и сидячая работа(булочки с чаем не способствуют тонкой талии)

нет