Відгук про роботодавця «премьер экспо» Добавлен: 08.04.19 16:12

Основна назва: премьер экспо
Інші назви: ДП "Премьер Экспо"
Телефони: (044) 496-86-45
Адреса: Україна, м. Київ, Бизнес-центр "Форум", ул Пимоненко 13/4А, Офис 21

организация выставок.
Автор(-ка): Анатолий Сушон (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Country Director, Украина
Дата початку роботи: Квітень 2010 г.

Несколько недавних анонимных отзывов побудили меня написать свой. Да, это именно я, Анатолий Сушон, Country Director по Украине. Пишу открыто, а не анонимно, не прикрываясь ни чьим именем и от чистого сердца!...

Я, тем не менее, вряд ли буду абсолютно беспристрастным в оценке деятельности компании, которой руковожу, потому что я люблю свою работу и горжусь коллективом, с которым мне выпала честь работать бок о бок . Но я постараюсь.

Мы - часть большой международной публичной выставочной компании, головной офис которой находится в Лондоне. Материнская компания называется ITE Group plc. Более 1000 сотрудников Группы работающих в 32-х офисах в 20-ти странах организовывают 240 выставок по всему миру, охватывающих 16 различных отраслей индустрии.
В Украине нас сегодня более 80-ти сотрудников, средний возраст коллектива – 34 года. Мы ежегодно организовываем 17 международных выставок, в которых представлены участники из более чем 60 стран.

Мы постоянно работаем над совершенствованием знаний и умений нашего персонала с целью оказывать рынку наиболее качественные услуги и помогать нашим клиентам решать их маркетинговые и другие серьезные бизнес-задачи.
В наших сотрудниках мы особенно ценим инициативу и креативность, целеустремленность и трудолюбие, а также умение сплотить вокруг себя коллектив и вести его за собой для достижения поставленных задач. Именно такие сотрудники, вне зависимости от их возраста, получают у нас право руководить, будь то отдел или выставка. Именно таких сотрудников мы поощряем дополнительно еженедельно и ежемесячно на встречах всего коллектива.

Да, не все решения относительно уровня отплаты труда мы принимаем в Киеве самостоятельно. У нас есть учредитель, и такие важные вопросы в его ведении. Особенно непростыми в этом плане были несколько лет начиная с 2014 годов. Тем не менее, учредитель прислушивается к нашим рекомендациям. В текущем финансовом году мы смогли дважды поднять уровень оплаты труда, а именно на 20% с 1-го октября 2018 года и еще на 10% с 1-го марта 2019 года (относительно уровня зарплат прошлого фин года). В прошлом году уровень оплаты труда также повышался дважды, на 25% и на 10%. И в следующем году мы планируем аналогичные повышения. Эти меры помогут нам довести уровень оплаты труда в компании до высокого уровня по Украине.
Помимо белой зарплаты в комбинации со стимулирующей системой комиссионных и бонусов, у нас хороший соц пакет, включающий в себя медицинскую страховку каждому сотруднику, прошедшему испытательный срок и выплачиваемый по среднему заработку в год отпуск.

Наш бизнес предопределяет огромный объем круглогодичного общения с другими людьми как по телефону, так и лично. Это значит, что в компании успешно трудятся те, кто является талантливыми коммуникаторами. А мы со своей стороны помогаем нашим сотрудникам совершенствовать эти навыки через интересные и активные тренинги.

Я мог бы еще долго рассказывать о том, что у нас происходит. Но, на мой скромный взгляд, лучше всего – приходите к нам на собеседование! Мы всегда ищем хороших людей!

В этом разделе я пожалуй скажу только одно. Я очень сожалею, что люди, ушедшие от нас и оставляющие тут негативные отзывы, не нашли в себе силы сказать о своих чувствам нам в глаза открыто и честно. Мы умеем слушать и уважаем мнение каждого.
Тем не менее, желаю им всем успехов на их новых поприщах.