Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 08.04.19 20:20

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Методист вводных уроков
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $400

ЭТО ОНЛАЙН! Для меня это просто огромный плюс, тк я вечно опаздываю и т. д. А в Скайэнге это все максимально удобно. График тоже очень устраивает. У меня с Москвой разница +4ч, так что полдня я свободна, потом работаю в тишине до 2 ночи, я сова и это просто идеальный вариант. Поддержка руководителей. На любой вопрос отвечают, помогают с трудностями, идут на встречу. Плюс в основном это деловые отношения, то есть нет такого, что руководитель или наставник проявляют личную неприязнь и тп, что влияет на твои обязанности и сроки их выполнения (как это было на прошлой работе, где начальство было с маразмом и это мешало делать свою работу). Тут все прозрачно, всегда понятно, почему установлена именно такая зп, почему именно такой тайминг, почему именно так, а не иначе нужно говорить и т. д. Если хочешь пруфы, пожалуйста. К тому же работа официальная, все справки получить можно, в отпуск или отгул — пожалуйста. Организация СЕРЬЕЗНАЯ, всё-таки самая крупная онлайн школа, и требования в ней высокие. Мне очень нравится, как слаженно всё работает, какой высокий технологический уровень у самой школы (тут ттаааак всё подробно объясняется на обучении перед выходом на работу, все презентации понятны, не просто пауэрпоинт, а всё интерактивно и кликабельно, просто шик, я тащусь). В общем, всё очень удобно, понятно, прозрачно, высокотехнологично.

Даже не знаю, что написать в минусах. Такого нет. Когда было обучение на должность, думала, что будут только взрослые ученики, потом пришлось переобучиться и на детей (с 10 до 17л). Но и над этим компания работает, уже создан и развивается отдел, специализирующийся именно на детских уроках, а также на корпоративных учениках, у которых тоже есть своя специфика. Так что посетовать даже и не на что)) Меня всё устраивает.