Отзыв о работодателе «Дом Мебели Мелитополь» Добавлен: 09.04.19 09:57

Основное название: Дом Мебели Мелитополь
Другие названия: Сеть магазинов Дом Мебели, ДМ "Юбилейный", ДМ "Березка", ДМ "Комфорт", ДМ "Версаль", ДМ "Гоголевский"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Украина, г. Мелитополь

Осуществляет торговлю мебелью и предметами интерьера. Имеет собственное производство и сеть мебельных салонов в Мелитополе и Запорожской области.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $450

Устраивался на работу в данную компанию три года назад. На стадии приёма на работу прошёл два собеседования: с сотрудником отдела кадров и потом с генеральным директором. В промежутке прошёл тесты. В компании тестируют всех сотрудников. Устраивалось нас трое, в итоге приняли только меня.

В первый день работы, на весь испытательный срок, за мной закрепили наставника. Очень рад, что в компании работает система наставничества, это реально мне помогло быстро войти в курс дела, уже через месяц я досрочно закрыл испытательный срок и оформился на работу. Кстати в компании все сотрудники официально оформлены, компания мне оплачивает отпуск и больничные.

За три года моей работы прошёл порядка десяти тренингов, обучение регулярно, было бы желание, как говорится. За это время существенно повысил свой профессионализм, как консультант. Поэтому уже через полгода работы, начал зарабатывать больше оклада, так как мой процент от продаж больше, чем оклад.

Зарплату выплачивают регулярно, за все время задержки не было ни разу.

В компании есть карьерный рост, причём предпочтение отдают внутренним сотрудникам, если открывается вакансия на руководящую должность, сначала предлагают сотрудникам.

Много моих коллег в компании работают более 10 лет, есть сотрудники, работающие и более двадцати лет, но, что удивительно – они делятся своим опытом

В общем работой своей я доволен и рад, что работаю в этой компании.

Сложно устроиться в компанию.