Відгук про роботодавця «Укрлогистика» Добавлен: 09.04.19 21:18

Основна назва: Укрлогистика
Інші назви: ООО "Укрлогистика"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: (044) 537-28-15
Адреса: Україна, м. Київ, Львов

Хранение и доставка замороженной и охлажденной продукции.
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Водій - експедитор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Можно заработать,но не факт,что эти заработанные деньги получишь.

Отзыв в очереди на публикацию. Работа в Львовском филиале-опасна для Вашей жизни (водителей)).Автопарк — хлам,его не ремонтируют.В ремонте авто популярны слова -скотч,клей и холодная сварка.Обещают много,но итог плачевен. Я не знаю как в Киеве это все терпят.Руководство Львовского филиала,считает своих работников -быдлом. Информация и связь с бухгалтером или кадрами — невозможна по причине -высокой секретности.Про зарплату Вы ничего не узнаете.Дурят всех работников!!!Славик с Иваном отмывают бабки — Славик через наемников ,а Иван через рембазу в Ивано-Франковске.Есть очень много фактов подтвержденных -аудио и видео, о махинациях и безответственности руководства перед водителями. Если слить всю инфу в полицию и прокуратуру,то филиал закроют.Фирма понесет убытки и я думаю,что с этих двух субъектов возместят убытки филиала.По этому делимся инфой!! Кто хочет научиться ездить на авто по категории С-это Ваш полигон -Львовский филиал Укрлогистики.Там как раз идет прием неопытных водил -половина водителей неопытны в навыках вождения и устройства авто(про ремонт авто вообще молчу!!!)) Заставляют ездить на аварийных авто,утаивают инфу о поломке авто от водителей.Не ремонтируют очевидные поломки — им проще поменять или отреставрировать узел,чем заменить деталь узла и т.д… http://www.vnutri.org/ukrlogistika/