Отзыв о работодателе «ЗАО 1С» Добавлен: 09.04.19 23:06

Основное название: ЗАО 1С
Другие названия: ООО Софтехно
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Автор: 123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист клиентской поддержи
Дата собеседования: Март 2019 г.

их нет. просто отвратительно!

это не собеседование, а просто кошмар! никому не советую идти даже на собеседование!!!
на протяжении часа меня терзали абсолютно бестактными и наглыми вопросами по кругу несколько раз подряд.
чтобы было понятно опишу в нескольких словах.

изначально, при первичном интервью по телефону не было задано абсолютно никаких уточняющих или дополнительных вопросов дабы выявить подхожу ли я на эту вакансию или нет. Hr просто назначила дату собеседование.
На самом собеседовании было 3 человека, которые поочередно спрашивали одно и то же. из самого яркого это полностью данные о работе моих родителях, откуда они, как в семье и т. д зачем данная информация если я живу отдельно от них с мужем и совершенно в другом городе.
2) был вопрос собираюсь ли я иметь детей. я понимаю, что для молодой девушки это нормальный вопрос и четко ответила, что не планирую их иметь т. к пока не готова, дети огромная ответственность и для этого необходимо иметь материальную базу и вот тут (!!) на протяжении 15 минут сопровождая гоготом и комментариями от (минуточку) специалиста по РАЗВИТИЮ И АДАПТАЦИИ ПЕРСОНАЛА : "что, ваш муж так плохо зарабатывает? что сейчас вы не в состоянии их иметь?" на всякий лад стали мусолить эту тему, абсолютно не воспринимая мои ответы и позицию.
далее прошлись по моему опыту работы. видите ли для 20 лет - 1год 2 месяца работы в Кц крайне мало и цитирую :" чем же вы так были усердно заняты, если не работали?? "," неужели действительно у вас только одно место работы и всё?!!". ну и конечно стоит отметить крайне пренебрежительный тон и интонация.
впечатление сложилось самое негативное. создалось ощущение, что меня берут в помощники президента, а не на рядовую должность в Кц.
советую прочитать отзывы от 2017 года, как оказывается у них такая манера проводить собеседование постоянно. жаль я раньше их не прочла.
обучения и учёбных материалов нет, ты около 5 дней слушаешь других операторов и садишься на линию.
в описании вакансии указано: "консультация по вопросам анализа проблемных ситуаций, предоставление ответов на вопросы по особенностям функционала и его работы в конфигурации", А НА ДЕЛЕ СО СЛОВ директора Кц: "тебе позвонит на линию бухгалтер и скажет, что должна получится такая-то цифра, но у него не получается и ты должна будешь ему посчитать или разобраться где он за всё время допустил ошибку в вводе данных в режиме онлайн "

была не на одном собеседовании, но морально унизили только здесь. ах да, на следующий день мне перезвонила Hr так же в разговоре уточнила почему работала так мало и уведомила, что если подожду недели полторы-может быть они меня возьмут, а пока они остальных посмотрят. конечно же я отказалась)
и вакансия у них висит с декабря месяца, такие дела)