Відгук про роботодавця «Daleth Group Гарант сервис» Добавлен: 09.04.19 23:42

Інші назви: Велта
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Шота Руставели

Фин гарантии GPS замки
Автор(-ка): Роман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.
Фінальна зарплата: $12000
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Более-менее есть адекватные люди в коллективе

Каждому новому сотруднику знакомо - поэтапное вхождение в должность? Изучение преимуществ и самого продукта компании, адаптация, наработка клиентской базы?
Так вот, в данной МОШЕННИЧЕСКОЙ компании все эти этапы отсутствуют. НО присутствуют не корректное, местами не адекватное поведение со стороны руководства компании (привет Генеральному директору в кругленькой шапочке, израильской национальности), в частности, до смеха глупой, недавно работающей "HR" Елене *блондинка есть блондинка*, а так же ПСЕВДО руководителю маркетингового отдела Алле Daleth Group. Все эти люди не приложили ни капли позитива, ни капли старания для того, что бы новоиспеченному сотруднику было понятно и ясно с чем ему предстоит в первую очередь столкнуться.
После красивых обещаний дорасти мне до руководителя отдела, при этом разработав всю базу и информацию с нуля, оправдались мои худшие ожидания. Прождав 2 недели дома, кормившись обещаниями и проработав неделю в этой ПСЕВДО таможенной компании, Я разработал БАЗУ ИЗ 200 горячих клиентов компании+нашёл все контакты, часть времени потратил на составление коммерческих предложений. За это время саму Аллу"руководителя отдела маркетинга"видел всего 2 раза и то, на выяснении ньюнсов по проделанной работе. После отправки готовой базы клиентов и коммерческих предложений, от неё исходит сигнал УВОЛИТЬ МЕНЯ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.
Вывод - не идите сюда работать не под каким предлогом!