Відгук про роботодавця «Golden Box» Добавлен: 10.04.19 17:20

Основна назва: Golden Box
Інші назви: Dostavka-burgerov.kiev.ua ; wokshop.com.ua
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Адреса: Україна, м. Київ, Вацлава Гавелы 49

Доставка еды по Киеву без надлежащего места для приготовления пищи и условий. Все работники работают не официально и не имеют мед книжек.
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Курьер, закупщик, паковщик еды и уборщик в одном лице
Дата початку роботи: Березень 2019 г.
Дата звільнення: Квітень 2019 г.

Если верить в сказки то все что говорит Михаил он же владелец и повар покажется позитивом.

Так как мне сказали что я Г*авно и пообещали физ расправу (из серии я знаю где ты живёшь и ты не знаешь с кем связываешся) то тут не могу не написать "хороший" отзыв о сотрудничестве с
руководством данной компании под названием GoldenBox в лице девушки Анастасии и молодого человека Михаила.

Начнем с того что работаете вы как сотрудник не по указанному графику с 11:00 до 22:00! В большинстве случаев это до 23:00-00:00 с учётом того времени что Вы добираетесь домой.
Вы можете быть трижды нормальным человеком но вакансия:
- Курьер с своим авто предполагает ещё и покупку продуктов что не оговаривается сразу когда Вы приходите и не оплачиваете Вам отдельно. Это типо так должно быть. Самое что интересное что в случаи чего если данным владельцам не понравится качество купленного товара (продовольственная группа) Вам смогут их ещё в довесок вычесть из зарплаты и высказать в лицо свое негодование купленным продуктам.

Самое интересное процесс оплаты труда и Ваше оформление в данную контору.
1. Да они готовы платить тебе 800 грн за 12 часов работы + затраты на газ в этом молодцы все ровно.
2. Они Вас никак не оформляют и это понятно, то есть неофициально работаете.
3. Первые 3 дня Вы ездите сугубо за топливо и это указывается в собеседовании в скольз - залоговые три дня. Обещают эти три дня вернуть если решишь уволится!!! Мне лично нашли повод чтоб не вернуть и как было выше Михаил "культурный" человек оскорбил не раз и обещал мне физ расправу за отзывы и тд.
Мой адрес то успели переписать пока два дня лежал мой паспорт и код у них.

Михаил Ваши угрозы увы выглядят смешно и то что я сдержался при встрече не значит что я добрый, мягкий человек.
Вопрос дальнейших угроз от Вас и желаний физ расправы могу с Вами обсудить. Номер есть можете звонить пугать и говорит гадости что для Вас свойственно или вернуть деньги за ТРИ залоговых дня работы которые должны - думаю не большая сумма в 2400 гривен.

Относительно неофициального трудоустройства Вы б задумались так как штраф 120+тыс за не оформленых сотрудников сейчас выписывают с радостью, а у Вас их два но изредка три. Можете умножить и посчитать что и как. Какие варианты ответственности и фин затраты на это будут с Вашей стороны + рейтинг компании и так далее.

Учтите что как Клиент сотрудники работают без САНИТАРНЫХ КНИЖЕК!!!

Не люблю мелочных людей.
Видимо у Вас схема такая трудоустройства людей!

Фото места работы данной конторы.
Данная контора находится в однокомнатной квартире на первом этаже по адресу: Вацлава Гавелы 49. Снаружи окрашена в жёлтый цвет - тут сложно пройти мимо