Отзыв о работодателе «ПИЦЦАСУШИВОК» Добавлен: 11.04.19 15:53

Основное название: ПИЦЦАСУШИВОК
Другие названия: ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 134-33-33

Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных продуктов: пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ, как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или... »
Автор: Ирина Бушман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплату платят всегда во время.
При дополнительных сменах можно очень хорошо зарабатывать.
Бесплатные обеды от компании.
Из 4 смен , в 3 работают очень хорошие супервайзеры.

Отношение руководства отвратительное.Могут наорать ,оскорбить,Могут оштрафовать просто так.
Есть в 1 из 4 смен Супервайзер ,у которого проблемы с головой.Она издевается над сотрудниками.(Не пускает в туалет или заставляет терпеть час, все время хамит ,даже если ты ей ничего плохого не сделал.Так же любит высмеиваться над сотрудниками прям на весь офис.Орет и оскорбляет без причин.В свои смены просто отказывает выплачивать зп ,по своим каким то причинам.Свои ошибки перевешивает на операторов.Пишет на операторов объяснительные ,в которых явно врет в свою пользу.Может подставить,если вы ей не нравитесь ,вот просто ей так захотелось.Руководство на это закрывает глаза.
Руководитель очень вспыльчивая женщина,если кто-то что-то сделал не правильно,вы это сразу услышите т.к человек сразу кричит на весь Call-центр.Лично при мне она кричала и оскорбляла на женщину,которая годится ей в матери, когда рядом сидели и работали люди ,но руководителю было наплевать.Не советую идти сюда оператором , т.к к ним тут самое плохое отношение.Создаются даже унизительные правила именно для операторов.Люди бегут оттуда не забрав свою зарплату ,представьте на сколько там все плохо.