Отзыв о работодателе «ОАО Веда Плюс (консультант)» Добавлен: 12.04.19 07:51

Основное название: ОАО Веда Плюс (консультант)

СПС Консультант +, продажа, сопровождение.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Доброго времени суток, искала отзывы о другой компании и решила написать про Веду. Работала в данной компании без малого 14 лет.
Ничего негативного, из ряда вон выходящего и гневного я написать просто не могу.
Компания стабильная, вся зарплата и любые выплаты белые, переводятся на карту. Есть соц пакет (больничный, декретные). В нашем нестабильно государстве, организация спокойно без сокращений, увольнений и т.п. пережила два кризиса, а это о много говорит. Тут все зависит от самого человека, если вы целеустремленные, находчивые, азартны и хотите зарабатывать - да это Ваше, возможность есть, а если Вы хотите сидеть на попе ровно и ждать больших денег, то увы здесь это не пройдет.
Это коммерческая структура и все настроены на прибыль. Про коллектив - ну, что тут можно написать, в любой организации есть один человек, который может строить козни, но по нему нельзя судить и мерить всех под одну гребенку.
Хочу написать так же про корпоративную культуру - тут у меня осталось массу приятных моментов. Здесь приветствуется спортивный дух, компания каждый год проводит спортивные олимпиады, устраивает праздники сотрудникам, даже с выездом за границу :) . В заключении: Если ты трудоголик - тебе сюда, а если хочешь нюни разводить ищи себе менее трудозатратную и спокойную компанию. Всем удачи в поиске :) :) :)

лично от себя нечего сказать, уходила на позитивной волне