Отзыв о работодателе « АО МодульНефтеГазИнжиниринг» Добавлен: 12.04.19 15:44

Основное название: АО МодульНефтеГазИнжиниринг
Другие названия: АО МНГИ , ЗАО МНГИ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (347) 216-10-01
Адрес: Россия, г. Уфа

Разработка, изготовление, предоставление в аренду нефтегазопромыслового оборудования Исследование, освоение и эксплуатация нефтегазодобывающих скважин Проектирование объектов сбора, транспорта, подготовки нефти и газа Строительно-монтажные и пусконаладочные работы Грузоперевозки и аренда спецтехники
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день! Прочитав много отрицательных отзывов о данной компании, со многим могу не согласиться. Я сам здесь работал в транспортном отделе и знаю какие требования предъявляются к сотрудникам и рабочим. Возможно многие не смогли справиться с возложенной нагрузкой и им было предложено покинуть организацию. Ребята, в нефтянке достаточно высокие заработки и соответственно ОЧЕНЬ жёсткие правила, поэтому надо трезво оценивать свои возможности, особенно это касается работы на вахте. Я сам сейчас работаю в перевозке нефти и знаю какие штрафы идут за элементарное несоблюдение ТБ на объекте, за каждый случай минимум 60 тысяч и это только за спецовку, я уже не говорю уже за аварию. Поэтому если человек не совсем справляется с задачей, то ему скорее всего предложили уйти. Я здесь нисколько не защищаю ВВ, просто руководство должно понимать, что ИТР и квалифицированных рабочих можно только вырастить на предприятии, предварительно сделав качественный отбор. Я сам прошел через это и только через три месяца смог только восстановить работу и через месяц выйти на требуемый объем. Кстати, в этой организации ОТ и ТБ на достаточно высоком уровне, во всяком случае так было когда я уходил.

Надо давать время на адаптацию сотрудникам.