Отзыв о работодателе «Компания RM» Добавлен: 12.04.19 16:21

Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 783-37-63
Адрес: Россия, г. Москва, Перово

Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд
Автор: Человек Человечный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Плюс только один, что меня там больше нет.

Добрый день.
Проходя собеседование уже возникли сомнительные ощущения об этой компании. Войдя в их офис, попадаешь в советский союз, мне казалось, что таких офисов уже не существуют, но нет, еще есть конторы, которые остановились в развитии. Вроде бы казалось, существуют 20 лет, но что за эти годы произошло? Ни-че-го, условия для сотрудников ужасные, рабочие места все засаленные, компьютеры лохматых годов, под ногами провода, линолеум вспученный и рваный. Не знаю, но можно было бы сделать ремонт и оборудование хорошее поставить или сотрудники это так...рабочая сила и для них не нужно создавать хорошие условия, чтобы человек приходил в красивое помещение и было приятно работать? По моему в РМ только Царь живет нормально, да-да, именно царь, он же ген-директор, который даже не знакомится с подчиненными и не выходит ни на одно мероприятие, как будто бы не царское это дело. Сидит в своих хоромах, все в золоте и чуть ли не трон у него там стоит..на обед кухарка ему на подносе несет горы еды, и заходит в офис он через личную дверь. Кстати, кроме советского союза, офис походит на церковь, уже на входе стоит урна для сборов денег на нужды церкви. Царь видимо сам является служителем церкви и решил и бизнес с ним смешать. По всему офису висят иконы, молитвы, заповеди из библии. Зачем создавать такую обстановку в офисе непонятно до сих пор??! Если ты верующий то не надо это навязывать сотрудникам! Еще в офисе есть завтраки и обеды, работает кухарка, есть кухня...2500 в месяц за еду вычитают из зп...но блин, за такую еду, извините меня, корм для поросят платить жалко. Котлеты со вкусом туалетной бумаги, супы вообще не похожи на суп, это просто жижа без единого кусочка мяса. С утра в кастрюле с кашей плавает кисель и там на дне где-то можно найти недоваренную крупу. Жесть, лучше уж доширак заварить. В общем, не знаю, кто эти люди что там работают, будто бы они совсем себя не любят и готовы работать в таких условиях и есть эту гадость и смотреть ежедневно на иконы и нюхать запах ладана. Слава Богу, что меня там больше нет и я вспоминаю работу в этой компании как страшный сон....хочется забыть и перекреститься. Очень странная компания!