Відгук про роботодавця «Монополия» Добавлен: 12.04.19 23:08

Основна назва: Монополия
Адреса: Україна, м. Херсон, Херсон
Комплектовщик
Автор(-ка): Дарья (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Комплектовщик
Дата співбесіди: Квітень 2019 г.

Нету положительных

Уважаемые работники и просто посетители данного сайта! Хочу оставить только отрицательный отзыв о данной компании. Была на собеседовании несколько раз, чтоб точно вспомнить раза 4-5. Многие хвалят данную компанию не удивительно так как являются работниками, и каждый хочет оставить только положительный отзыв. Но кто как не мы должны убирать данный бардак в развивающейся стране!! Так вот ездила на собеседования, все происходило одним этапом, заполнения анкеты, естественно людей не запоминают но это не главное. Обещают многое, все красиво улыбаются и каждый раз звучит лжывая фраза "мы Вам перезвоним" Хочу просто сообщить если человек не подошло по каким либо критериям проще сразу сказать в глаза. Зачем кормить обедами и обешаниями. Нет значит нет, просто человек тоже на что то надеется и ждёт. Очень отрицательное мнение после чего даже вовсе не хочется переступать порог данной компании. Связи тоже не помогают!!! Простое обращение будьте чесны, будут чесны и с Вами! Отказывайте сразу и не давайте надежд!!!