Отзыв о работодателе «ООО БУКМЕКЕР ПАБ» Добавлен: 14.04.19 04:28

Основное название: ООО БУКМЕКЕР ПАБ
Другие названия: 1ХBET 1ХСТАВКА
Адрес: Россия, г. Владивосток

Прием ставок на спортивные события
Автор: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший букмекер-кассир
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Коллектив.
Если говорить только про основную работу, то она не пыльная. Сидишь, ставки делаешь...не вагоны разгружаешь, как говорится.
График плавающий, можно договориться с коллегами (как было у нас) и составить удобный график. Мы работали: девочки в день, мальчики в ночь. 4/4, то есть отработал 4 дня(или ночи) и вышел на 4 выходных.
Когда есть игроки в зале, но нет ставок, сидишь читаешь, вяжешь, рисуешь, разгадываешь кроссворды и т.д., главное- сидеть на месте, не в телефоне и интернете. Ну и не спать.

Работа нормальная, но условия работы просто отвратительны.
Начну с того, что когда на ППС сидят игроки, тебе нельзя никуда выходить, даже в туалет. Про положенные 5 мин в час можно забыть, если в зале кто-то есть. На прямой вопрос "А что делать, если хочется в туалет?", получили прямой ответ от начальства "Ходите под себя!". На обед, который и так длится 15 мин (а смена 12 часов), выходить тоже нельзя, если в зале игроки. По факту: сиди 12 часов голодный, без возможности сходить даже в туалет, не говоря уже о том, чтобы выйти покурить или просто подышать воздухом.
Штрафная сетка дебильная. Вернее камеры, которые штрафуют за всё не разобравшись и даже если ты не виновен. За полгода работы у меня был 1 штраф и то, я не считаю, что получила его заслуженно. Я вышла на работу после 4х дней выходных, не работало 2 монитора, сменщик сказал, что всех оповестил об этом. В итоге посередине смены мне пишут камеры: "Что с компьютерами и почему мы не в курсе?" и лепят мне штраф. Когда я написала, что меня заверили, что все в курсе, а проверить нет возможности, т.к. переписка с камерами удаляется каждый день...Меня просто начали игнорировать и всё. В итоге выяснилось, что компы не работали уже 3 дня, об этом никто не отписался, а штраф получила я на ровном месте. За меня даже управляющая писала камерам, что это не справедливо, а они ей ответили "правила для всех одни" и не стали больше слушать.
У нас в зале не было ни окон, ни кондиционера, мы находились в подвале, туалет один общий и на персонал и на игроков. Никакой техники типа чайника или микроволновки не было, служебные записки на них не одобряли, в итоге управляющая привезла на ППС свою технику, спасибо ей.
Программа стабильно раз в месяц тупила и из ниоткуда появлялся минус по кассе, который приходилось вкладывать свои, потому что никто даже не собирался разбираться и признавать, что это не наша вина.
Ну и самый пик- начальство (управляющая очень понимающая девушка, всегда пыталась стоять горой за нас, но начальство "выше" - это жесть). Им было абсолютно плевать кто ты, что ты, для них ты- раб, который должен приносить деньги, не более того.
Если некому выйти (даже на другом ППС), тебя спокойно дёргают из отпуска, с больничного и уж тем более с выходных. Будь ты хоть в космосе, ты обязан выйти, иначе штраф 5000.
Конфликтные ситуации с игроками не решаются от слова "совсем". Меня материли игроки так, что уши до сих пор не "развернулись". В меня кидали пивные бутылки, мне угрожали отвёрткой, игроки блевали и ссали прямо в зале ППС, приходилось убирать это всё. Их выводили ГБР и на этом всё заканчивалось. Таких гостей не то что в черный список не добавляли, с ними даже профилактическую беседу никто не проводил. они приходили на следующий день, как ни в чем не бывало, чувствуя свою безнаказанность.
Раз в неделю (а для ст. кассиров 2 раза в неделю) ты обязан быть на собрании по 2-3 часа. Это время не оплачивается, но за не приход есть штраф. На работе нужно быть за полчаса до начала смены и уходить не раньше, чем через 10 минут после конца смены. Эти 40 минут так же не оплачиваются, но есть штраф за несоблюдение 1мин 50 руб. Примерно раз в 2-3 месяца проводят 8мичасовое обучение, на котором ты обязан быть, даже если ты в отпуске или на больничном. За не приход штраф 5000. Эти 8 часов так же не оплачиваются.
Три недели назад я отправила больничный заказным письмом (т.е. идет оно 5дней), до сих пор ни ответа- ни привета. Сейчас я дорабатываю 2 недели и бегу из этого ада, посмотрим, как мне придёт трудовая, но сильно сомневаюсь, что я дождусь трудовую и больничные, потому что там "наверху" всем на тебя срать с высокой колокольни.